Тонкие пластинки (слайсы) молодого имбиря, различной формы и размера, равномерно распределены в упаковке и залиты прозрачным маринадом. Подаётся к суши, роллам и морепродуктам. Используется для придания остроты и пряного вкуса в блюдах.
269 ₽
Баклажаны по-сычуаньски
Жареные баклажаны, замаринованные в соевом соусом, уксусом, и луком. Тот самый пикантно-сладко-пряный вкус, характерный для азиатской кухни. Идеальная закуска к рису и мясным блюдам.
268 ₽
Вермишель Чим-Чим Фунчоза бобовая 200 г
Белая, полупрозрачная вермиш ель. Фунчозу используют для приготовления холодных закусок, горячих блюд и супов.
Живу в этом районе около пары лет, хожу во ВкусВилл, именно в этот, очень удобно. Всё для вкусного домашнего питания есть! Нравится, что всегда есть свежее мясо и рыба. Готовой еды тоже достаточно много. Также много заморозки на любой вкус. Подытожив, мой любимый из магазинов у дома) а, и последнее, но не по важности, всегда чисто!
Один из нелюбимых вкусвиллов, и в последнее время захожу сюда, только когда забыл раньше или на доставку нет времени. Очень много времени отнимают на кассе. Частое явление - одна рабочая касса при наличии очередей. Один толковый продавец на весь магазин. Некоторые вообще по русски плохо разговаривают и не способны на конструктивный диалог. Сервис в этом месте дно. После визита сюда, стараюсь пользоваться только доставкой.
Прекрасные продукты и персонал. Мороюеное вкусное, разбирают быстро. Все продуеты свеж е. Особенно нравятся лимоны местным торговцам на рынке. Покупают и продают втридорого на своих лотках в торговом зале. Видела эту картину.