Тонкие пластинки (слайсы) молодого имбиря, различной формы и размера, равномерно распределены в упаковке и залиты прозрачным маринадом. Подаётся к суши, роллам и морепродуктам. Используется для придания остроты и пряного вкуса в блюдах.
269 ₽
Баклажаны по-сычуаньски
Жареные баклажаны, замаринованные в соевом соусом, уксусом, и луком. Тот самый пикантно-сладко-пряный вкус, характерный для азиатской кухни. Идеальная закуска к рису и мясным блюдам.
268 ₽
Вермишель Чим-Чим Фунчоза бобовая 200 г
Белая, полупрозрачная вермишель. Фунчозу используют для приготовления холодных закусок, горячих блюд и супов.
Очень сильно нравится ваш интернет магазин. Еда всегда очень вкусная, всё свежее и аккуратно упаковано, быстрая доставка, ещё большой плюс что доставка работает даже в час ночи , доставка бесплатная и курьеры всегда вежливые и хорошие люди. Спасибо что вы есть ВкусВилл)
Довольно хорошее качество товаров, но как и во во всех вкуссвиллах всё очень дорого! Персонал постоянно о чём то своём говорит! даже никогда какую-нибудь акцию не прорекламирует! Выбор товара довольно маленький, так, как размеры самого магазина оставляют желать лучшего. Кассы иногда заняты. Расположение магазина довольно рядом для всех жителей Котельников(примерно в середине). Чистота среднего сельского магазина.