Тонкие пластинки (слайсы) молодого имбиря, различной формы и размера, равномерно распределены в упаковке и залиты прозрачным маринадом. Подаётся к суши, роллам и морепродуктам. Используется для придания остроты и пряного вкуса в блюдах.
269 ₽
Баклажаны по-сычуаньски
Жареные баклажаны, замаринованные в соевом соусом, уксусом, и луком. Тот самый пикантно-сладко-пряный вкус, характерный для азиатской кухни. Идеальная закуска к рису и мясным блюдам.
268 ₽
Вермишель Чим-Чим Фунчоза бобовая 200 г
Белая, полупрозрачная вермишель. Фунчозу используют для приготовления холодных закусок, горячих блюд и супов.
Приятный магазин сети. Да, ассортимент не велик. Но всегда можно заказать интересующие позиции через продавцов.
Очень приятный персонал, который работает давно. Всегда с радостью здоровается и очень ценим их помощь с поисками и комментариями по продуктам)
Всегда чисто. Аккуратно.
Спасибо!
Самый лучший магазин! Если нет товаров, то продавцы закажут. Если не устроило качество товара, то вернут деньги или бонусы в приложении. Состав продуктов натуральный. Читайте этикетки, друзья. Нигде не встречали такого обслуживания! Многим магазинам нужно брать пример с такого сервиса! Спасибо продавцам за их внимательность и доброту! Даже уборщица очень улыбчива и доброжелательна)
Отличный магазин с неожиданно широким ассортиментом товаров. Все товары высокого качества и очень вкусные, как и всегда в магазинах сети ВкусВилл. Продавцы очень позитивные, всегда готовы помочь. Появилась возможность, помимо доставки, заказывать в магазин такие продукты, которых нет на полке. Лично я очень рад, что к нам на улицу Цимлянскую вернулся ВкусВилл, его очень не хватало в шаговой доступности