Тонкие пластинки (слайсы) молодого имбиря, различной формы и размера, равномерно распределены в упаковке и залиты прозрачным маринадом. Подаётся к суши, роллам и морепродуктам. Используется для придания остроты и пряного вкуса в блюдах.
269 ₽
Баклажаны по-сычуаньски
Жареные баклажаны, замаринованные в терияки с рыбным соусом, рисовым уксусом, луком и имбирём. Тот самый пикантно-сладко-пряный вкус, характерный для азиатской кухни. Идеальная закуска к рису и мясным блюдам.
268 ₽
Вермишель Чим-Чим Фунчоза бобовая 200 г
Белая, полупрозрачная вермишель. Фунчозу используют для приготовления холодных закусок, горячих блюд и супов.
Отличный магазин 👍 Бываю там фактически каждый день . Очень хороший отзывчивый персонал . Приятные в общении , всегда помогут с выбором товара . Отдельное спасибо сотруднику Алиеву Муслиму . Всегда предложит свежую продукцию с полок . Как я понял он занимается в магазине фруктами и овощами . У него всегда на полках только свежий товар . Очень рекомендую этот магазин проживающим рядом .