Тонкие пластинки (слайсы) молодого имбиря, различной формы и размера, равномерно распределены в упаковке и залиты прозрачным маринадом. Подаётся к суши, роллам и морепродуктам. Используется для придания остроты и пряного вкуса в блюдах.
269 ₽
Баклажаны по-сычуаньски
Жареные баклажаны, замаринованные в соевом соусом, уксусом, и луком. Тот самый пикантно-сладко-пряный вкус, характерный для азиатской кухни. Идеальная закуска к рису и мясным блюдам.
268 ₽
Вермишель Чим-Чим Фунчоза бобовая 200 г
Белая, полупрозрачная вермишель. Фунчозу используют для приготовления холодных закусок, горячих блюд и супов.
Очень рада, что открылся такой магазин рядом с офисом. Продавцы всегда улыбаются и готовы помочь. Ассортимент хороший, а если что-то отсутствует, всегда предложат замену. Магазин чистый и уютный, приятно заходить.
Вообще весь ряд этих магазинов отличается сильно завышенной ценой. Подходит для людей, не привыкших считать деньги. Хочу отметить правильную политику Вкусвила в том, что они снижают цены на товары с истекающим сроком хранения, что позволяет людям купить подешевле, а магазину уменьшить убытки на просрочку.