Тонкие пластинки (слайсы) молодого имбиря, различной формы и размера, равномерно распределены в упаковке и залиты прозрачным маринадом. Подаётся к суши, роллам и морепродуктам. Используется для придания остроты и пряного вкуса в блюдах.
269 ₽
Баклажаны по-сычуаньски
Жареные баклажаны, замаринованные в соевом соусом, уксусом, и луком. Тот самый пикантно-сладко-пряный вкус, характерный для азиатской кухни. Идеальная закуска к рису и мясным блюдам.
268 ₽
Вермишель Чим-Чим Фунчоза бобовая 200 г
Белая, полупрозрачная вермишель. Фунчозу используют для приготовления холодных з акусок, горячих блюд и супов.
Очень хороший магазин,приветливые продавцы,чистинько,всегда имеются скидки, продукты разнообразные,на любой вкус, свежие,натуральные.Есть доставка.Являюсь покупателем больше 3 лет.
Спасибо за такой хороший магазин.