Морские водоросли для суши и роллов. - размеры листов 190 мм на 210 мм - количество листов в упаковке -10 шт
342 ₽
Баклажаны по-сычуаньски
Жареные баклажаны, замаринованные в соевом соусом, уксусом, и луком. Тот самый пикантно-сладко-пряный вкус, характерный для азиатской кухни. Идеальная закуска к рису и мясным блюдам.
268 ₽
Вермишель Чим-Чим Фунчоза бобовая 200 г
Белая, полупрозрачная вермишель. Фунчозу используют для приготовления холодных закусок, горячих блюд и супов.
В магазине только два работника, которые всегда приветливы и вежливо отвечают на вопросы относительно продукции, дают рекомендации, что выбрать из товаров, остальных работников когда видишь, и заходить во Вкусвилл не хочется. Особенно выделяется одна сотрудница, брюнетка с волосами собранными в хвост, самая неприветливая и грубая, смотрит на покупателей очень недоброжелательно, стоишь у кассы, чтобы оплатить товары, спрашиваешь, свободна ли касса, не отвечает и сверлить глазами. Насчёт продукции, многое не соответствует: пишут на ценнике страна продукта Россия, на деле читаешь, продукт произведён в Египте или в Израиле или в какой-то другой стране. Зачем так делать? Я хочу в первую очередь приобрести российский продукт.
Здравствуйте, очень рад, что открылось наконец то кафе.
Пожелание, сделать открытие с 8 а не с 9
Так же большое пожелание провести для Юлии вводный инструктаж по работе с отдаче готовой продукции и ее приготовлению.
Та же, жевание жвачки с таким упорным чавканьем заставляет задуматься о пересмотре норм и правил сервиса (тут конечно могу ошибаться) просто было не приятно.
На интересующие вопросы получил ответы частично, «что-то пробурчали под нос»
Я честно переспрашивать не стал, видимо были не такие важные.
Желаю успехов в развитии кафе, и хочется чтобы оно соответствовало классическим стандартам сети Вкусвилл.
Отличный магазин, работает долго и открывается рано. Всегда всё свежее, чисто, персонал приветлив, кассы удобные, обычно оплачиваю через самостоятельную кассу