Тонкие пластинки (слайсы) молодого имбиря, различной формы и размера, равномерно распределены в упаковке и залиты прозрачным маринадом. Подаётся к суши, роллам и морепродуктам. Используется для придания остроты и пряного вкуса в блюдах.
269 ₽
Баклажаны по-сычуаньски
Жареные баклажаны, замаринованные в терияки с рыбным соусом, рисовым уксусом, луком и имбирём. Тот самый пикантно-сладко-пряный вкус, характерный для азиатской кухни. Идеальная закуска к рису и мясным блюдам.
268 ₽
Вермишель Чим-Чим Фунчоза бобовая 200 г
Белая, полупрозрачная вермишель. Фунчозу используют для приготовления холодных закусок, горячих блюд и супов.
Хоть магазин совсем небольшой, но в нем есть все что нужно, молочные продукты, мясо, курица, хлеб, крупы, сладости, овощи и фрукты, кулинария тоже неплохая, вежливые продавцы, в магазине всегда чисто
Небольшой, но очень уютный магазинчик! Необходимое всё есть! Персонал парни, не навязчиво расскажут про любой продукт так, не хочешь, а возьмешь. И действительно вкусно, главное полезно!