Маленький формат любимого магазина! Ассортимент, конечно, гораздо меньше супермаркета, но он очень удобно расположен (по дороге от метро к жилым дома + 2 школы рядом) и можно теперь по пути забежать и докупить что-то необходимое. Есть и готовые блюда, и заморозка, чай, кофе, молочные и охлажденные продукты. Очень приятные сотрудники магазина, приглашают на дегустацию, предлагают помощь. В общем, очень приятный магазин у дома.
Отличный магазинчик. Замечательные продавцы. Ходим почти каждый день. Всегда свежие и разнообразные продукты. Оформили доп скидку по совету сотрудников, очень приятно.
После первого неудачного обслуживания я не хотела оставлять отзыв, но то что было сегодня - уже наглость.
Первый раз был пару месяцев назад: пришла взять комбо с чиабаттой, смотрю, женщина мыла полы, сняла перчатки и пошла за прилавок. Говорит, что она тут моет пол, никого нет и как что сделать она не понимает.
Лаааадно, я ушла.
Сегодня прихожу с 2 детьми, заказываю снова комбо, женщина говорит «вы нас перепутали с магазином на жулебинском бульваре, у нас нет такого, мы тут не кафе. Никаких комбо».
Эмммм. Слева от меня стоит 2 столика, за которыми я сидела позавчера , а буквально сзади продавца - кофемашина. Спустя 5 минут моего негодования оказалось , что всё-таки комбо есть) Как и кафе.
Больше желания сюда ходить нет абсолютно. Обслуживание на 0, хамство, ужасные впечатления.
Продукты отличные, за что и даю одну звезду. Но все остальное значительно портит все впечатление.
Разберитесь , пожалуйста, с сотрудниками.