Морские водоросли для суши и роллов. - размеры листов 190 мм на 210 мм - количество листов в упаковке -10 шт
342 ₽
Баклажаны по-сычуаньски
Жареные баклажаны, замаринованные в соевом соусом, уксусом, и луком. Тот самый пикантно-сладко-пряный вкус, характерный для азиатской кухни. Идеальная закуска к рису и мясным блюдам.
268 ₽
Вермишель Чим-Чим Фунчоза бобовая 200 г
Белая, полупрозрачная вермишель. Фунчозу используют для приготовления холодных закусок, горячих блюд и супов.
Отлично, просто великолепно. Всем, кто читает мое послание миру... 😁😁😁... в общем, всем кто понял, о чем я, рекомендую данную точку для постоянных посещений. Вкусная, полезная еда ждёт вас!) Тот, кто настоящий гурман, точно не будет разочарован. Лично меня этот магазинчик ещё ни разу не подводил. 😉
Покупала вчера новогодние открытки цены на все новогодние товары ниже в ценниках,чем на кассе при просьбе продать по заявленой цене,продавец отказалась,возмущаясь и сильно крича что она не успевает менять ценники,неприятно было слушать это в таком тоне.ценник на открытке был 39,продали за 59,на остальных товарах также напутали цены злые лица у консультантов,сплошной негатив набор для творчества не продали также за 98 р ,пробили за 160 на кассе
Магазин здорового питания. Доверяю качеству товаров. К сожалению,магазин маленький. Если у кассы стоишь, другие пройти не могут. К сожалению, из-за высоких цен,я редко хожу в этот магазин.Правла,есть стеллаж с продукцией с истекающим сроком хранения. Недавно взяла упаковку киви. Дешевле и ,к моему удивлению, фрукты были свежие.