Тонкие пластинки (слайсы) молодого имбиря, различной формы и размера, равномерно распределены в упаковке и залиты прозрачным маринадом. Подаётся к суши, роллам и морепродуктам. Используется для придания остроты и пряного вкуса в блюдах.
269 ₽
Баклажаны по-сычуаньски
Жареные баклажаны, замаринованные в соевом соусом, уксусом, и луком. Тот самый пикантно-сладко-пряный вкус, характерный для азиатской кухни. Идеальная закуска к рису и мясным блюдам.
268 ₽
Вермишель Чим-Чим Фунчоза бобовая 200 г
Белая, полупрозрачная вермишель. Фунчозу используют для приготовления холодных закусок, горячих блюд и супов.
Сравнительно небольшой ВкусВилл со всеми фишками сети + кофемашина с недорогим, но не очень вкусным кофе. Сервис и качество продуктов на высоте. Есть две кассы самообслуживания, можно сдать на переработку старые батарейки. Внутри всегда чисто и висят актуальные ценники.
«ВкусВилл» – это место, где можно не только купить продукты, но и быть уверенным в их качестве. Ассортимент включает все необходимое для здорового питания, а молочные продукты, такие как кефир и творог, заслуживают самых высоких оценок. Кассы самообслуживания – удобное дополнение, которое экономит время. Цены выше среднего, но такой уровень сервиса и натуральности стоит своих денег. Это место, куда хочется возвращаться за полезными покупками.