Тонкие пластинки (слайсы) молодого имбиря, различной формы и размера, равномерно распределены в упаковке и залиты прозрачным маринадом. Подаётся к суши, роллам и морепродуктам. Используется для придания остроты и пряного вкуса в блюдах.
269 ₽
Баклажаны по-сычуаньски
Жареные баклажаны, замаринованные в терияки с рыбным соусом, рисовым уксусом, луком и имбирём. Тот самый пикантно-сладко-пряный вкус, характерный для азиатской кухни. Идеальная закуска к рису и мясным блюдам.
268 ₽
Вермишель Чим-Чим Фунчоза бобовая 200 г
Белая, полупрозрачная вермишель. Фунчозу используют для приготовления холодных закусок, горячих блюд и супов.
Вкусвилл с самым большим ассортиментом в округе, хожу обычно сюда. Здесь и мой любимый фалафель-ролл есть. Цены недешевые, но качество продуктов отличное! Обожаю этот магазин. И рай для вегАнов))
Хороший вкусвилл-кафе, в удобном расположении возле парка!
Но, ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА! найдите побольше бариста в отдел с напитками, это караул, один человек очень долго делает, постоянно очереди 😭 из-за этого в 50% случаев я решаю не идти, особенно с ребенком. Приходится вместо 5 мин тратить по 15-20.
И по поводу напитков, есть пожелание сделать их более насыщенными, они кажутся достаточно разбавленными.