Тонкие пластинки (слайсы) молодого имбиря, различной формы и размера, равномерно распределены в упаковке и залиты прозрачным маринадом. Подаётся к суши, роллам и морепродуктам. Используется для придания остроты и пряного вкуса в блюдах.
269 ₽
Баклажаны по-сычуаньски
Жареные баклажаны, замаринованные в терияки с рыбным соусом, рисовым уксусом, луком и имбирём. Тот самый пикантно-сладко-пряный вкус, характерный для азиатской кухни. Идеальная закуска к рису и мясным блюдам.
268 ₽
Вермишель Чим-Чим Фунчоза бобовая 200 г
Белая, полупрозрачная вермишель. Фунчозу используют для приготовления холодных закусок, горячих блюд и супов.
Люблю этот магазин, он рядом с домом. Хороший персонал, особенно кто давно работает. Выбор продуктов нормальный, качество тоже. Просроченных продуктов нет. В залах аккуратно и чисто. Желаю успехов всему коллективу.
2
Show business's response
Исаков В.
Level 5 Local Expert
February 19
Удобно расположенный рядом с метро Маяковская, этот магазинчик, хоть и не отличается простором, предлагает широкий выбор товаров. Плотно расставленные полки компенсируются вежливым обслуживанием и адекватными ценами, соответствующими стандартам сети. Наличие системы скидок – приятный бонус, однако в часы пик очередь в обычную кассу может затруднить использование терминалов самообслуживания.
Отличная сеть магазинов, с большим разнообразием и отличными продуктами, а также полуфабрикатами. Единственное неудобство это ассортимент зависит от магазина и расположения, так как ассортимент может быть разный, но и сроки продуктов. Обращайте внимание, а так рекомендую всем!