Тонкие пластинки (слайсы) молодого имбиря, различной формы и размера, равномерно распределены в упаковке и залиты прозрачным маринадом. Подаётся к суши, роллам и морепродуктам. Используется для придания остроты и пряного вкуса в блюдах.
269 ₽
Баклажаны по-сычуаньски
Жареные баклажаны, замаринованные в соевом соусом, уксусом, и луком. Тот самый пикантно-сладко-пряный вкус, характерный для азиатской кухни. Идеальная закуска к рису и мясным блюдам.
268 ₽
Вермишель Чим-Чим Фунчоза бобовая 200 г
Белая, полупрозрачная вермишель. Фунчозу используют для приготовления холодных закусок, горячих блюд и супов.
Лучший ВкусВилл в пределах Садового кольца. Огромный ассортимент, доброжелательный персонал в стабильно хорошем настроении, и очень уютное кафе с панорамными окнами прямо на Большой Полянке. Возьмите раф и посмотрите на старинную Москву сами!)
Обожаю этот магазин! Персонал приветливый, разговорчивый, всегда встретит и даже посоветует, что взять 🥹🥹 прекрасные люди, место отличное и очень удобно добираться от метро. 10/10!!
Мы сюда ходим только из-за чудесного персонала. Хотя, нам ближе другой Вкус Вилл.
Каждое утро все в хорошем настроении. Всегда поговорят, спросят как дела! Внимательны к детям, всегда помогут!
Хочу отметить Дмитрия Фомина, Елену, Романа, Элизу
Прекрасные люди!
Спасибо за ваш труд!