Очень рада, что наш Вкусвилл сделали круглосуточным! В общем, всё отлично, как и в большинстве магазинов сети. Ассортимент стандартный. Имеется пара столиков, чтобы можно было перекусить. Единственный нюанс - готовая еда к вечеру практически полностью заканчивается. В прочих вкусвиллах вот так тотально с подобным не сталкивалась, скорее всего особенность расположения.
Имеется пункт сбора старых батареек
Люблю этот магазин. Всегда можно подобрать ассортимент для себя любимой и всей семьи. Спасибо. Всегда чистенько в магазине и все на своих местах. Вежливые сотрудники тоже отличным плюсом.
Рекомендую посетить этот магазин. Здесь вы найдёте качественные товары и вежливых продавцов.
Ассортимент товаров в магазине очень разнообразный, есть из чего выбрать. Кроме того, здесь есть касса самообслуживания, что очень удобно.
Я осталась довольна посещением этого продуктового магазина.
Один из лучших магазинов что я посещала за последнее время
Большой выбор ассортимента, полная чистота и вежливость.))
Очень удобно что рядом с метро и работает круглосуточно.
Отзычвивый персонал: особенная благодарность сотруднику магазина Татьяне!
Похоже сотрудники не особо в восторге от того, что точка круглосуточная, потому что иначе сложно понять, чем вызвано такое отношение к клиентам. Сотрудник демонстративно ходил вдоль стойки «ВВ кафе», хотя видел, что его ожидают люди. Когда все же подошел за стойку вместо приветствия начал просто смотреть, не давай никак понять, что он готов к работе (принять заказ). После пяти минут игры в гляделки выдавил из себя «я вас слушаю». С таким успехом лучше сделайте кафе самообслуживания, если не в состоянии подобрать персонал, адекватно реагирующий на необходимое взаимодействие с посетителями.
В восторге с этого магазина, и с работников на этой точке, хочу выразить благодарность кассиру Татьяне, помогает людям не только с выбором заказа, добрая душа!
Хороший магазин , всегда большой ассортимент, чисто . Вкусный кофе и доброжелательные продавцы . Удивлена негативным отзывам . От себя рекомендую заглянуть с утра и выпить кофе за столиком ) комфортно и тихо
Прекрасный магазин, вежливые сотрудники
К новому году отличная акция с рисунками и призами - спасибо ! 💕
А сегодня там было чудо - настоящий Дед Мороз в шикарном качественном костюме, с крутым макияжем 💕 спасибо!!!!
Единственное, не хватает прямого прохода от метро, ни в обход. Вечером не хочется лишнего проходить.
23.09. В Вкусвилл кафе говорят ни здравствуйте, ни до свидания. Ценники поперепутали, на просьбу поменять говорят "ну мы уже погрееели", при чем отдали ХОЛОДНУЮ чиабатту. Желания заходить сюда больше нет.
Show business's response
Роза
Level 17 Local Expert
August 7, 2024
Хороший магазин спору нет , чисто , приятно всегда свежие продукты , рядом метро !
Хотела бы отметить кафе ну приятная девушка за прилавком стоит , делает вкусное айс латте , но частенько с плохим настроением - ну улыбнитесь уже .
Цены на мой взгляд совершенно неоправдано высокие. Это вроде бы, как я слышал, магазин натуральных продуктов, но меня это абсолютно не впечатлило. Да и в других магазинах, по моему, натуральных продуктов достаточно, но по более низким ценам. Совершенно мне не понравились кассы самообслуживания. Неудобные. Надо им было у другого поставщика оборудование закупить.
Очень любим наш ВкусВилл. Удобный магазин у дома с большим ассортиментом. Много готовой еды. Товар не залеживается, всё Очень быстро разбирают. Продавцы доброжелательные, всегда помогут, если нужно.
Мне понравилось, свежие продукты, много места, неплохие акции на товары, достаточно широкий выбор разных вкусняшек. Брала зерновое печенье по акции, очень понравилось, возвращалась за ним дважды.
Магазин неплохой и товары тоже, но огорчает тот факт, что часто отсутствует , любимый продукт по которому скидка 20% , и нельзя сделать в этом случае скидку на другой, в чем тогда смысл выбирать любимый продукт, просто развод!? ( и вообще только в этом магазине продавцы не дедают скидку если не работает кюар, спрашивают номер телефона и что бонусов на следующий раз нет, раньше была доп скидка на любой другой пподукт в отсутствие любимого, но убрали почему-то ((Жаль, это единственный магазин в шаговой доступности, чтобы купить что-то на обед (
К ассортименту вопросов нет.
Один из магазинов "Вкусвилл", которые я посещаю. Выбор товаров хороший, персонал готов помочь, кассы самообслуживания, очередей нет, Есть столики для посетителей, можно с" есть мороженое или перекусить.
Расположен в шаговой доступности от метро. Рекомендую.
Рекомендую
Хороший магазин, большой ассортимент. Все есть. Удобно. Рядом с домом. Качество продуктов хорошее. Можно выбирать товары по своей личной скидке. Чисто.
Постоянная проблема со сборкой заказа, и отправкой. Сколько не заказывал чего-то обязательно не будет, хотя на сайте пишет что все есть.
Show business's response
Катя
Level 6 Local Expert
November 25, 2024
Хороший магазин! Сроки в порядке, каждый день появляется выгодные предложения продуктов по ЗЦ. Часто ставят, на столик около кассы, продукты на пробу, в маленьких контейнерах. Сотрудники обыкновенные люди) Работают, стараются. А жалобы по поводу, что кто-то что-то напутал или не поздоровался - все мы люди!
Уже с 18.00 постоянно пустые полки. Теперь лишний раз и заходить не хочется. Раньше было нормально, но в последние месяца два что-то поменяли в логистике. Очень жаль, был любимый магазин.
Сама сеть стремительно катится на дно. Продукты все хуже, цены все выше. Сборка ужасная - легко допускаются ошибки в упаковывании позиций, кладутся продукты с нарушенной упаковкой, испорченные фрукты, продукты с истекающим сроком, но такие, которые ещё можно продать по полной цене (за 2 дня до конца срока).
При этом поддержка некомпетентна - постоянно спорит с покупателем и перекладывает на него ответственность за ошибки сети, ограничивая онлайн возврат.
Конкретно в данном магазине ещё и пытались не принять офлайн возврат, ссылаясь на запрет системы. Что это было - намеренное введение в заблуждение или нарушение внутренней информационной логистики - не ясно.
В общем, от былого дружелюбного вв не осталось и следа. Жаль
ВкусВилл отличный магазин, обожаю их продукцию. Свежие, натуральные, а в наше время это вообще проблема найти достойные продукты без огромного количества Ешек и всяких красителей и всякой химии. Скажу так, если выдается вожможность зайии в этот магазин, то предпочту его всем остальным. Правда цены подороже чем в пятерочке, но оно того стоит. Рекомендую Всем Пис!
Продукты бывают очень даже неплохие. Хороший ассортимент, отличный от других сетей. Однако цены на многие товары довольно завышены. Многие мои знакомые, тем не менее, закупают я в этом маркете.
Нет смысла держать карту, придумана неинтересная схема привлечения. Накопительная часть все же должна быть включена, на мой взгляд.
Только именно в этом магазине продавцы отказываются делать скидку на любимый продукт, если я диктую номер своего телефона (когда плохая связь и невозможно сканировать QR-код на кассе). Зачем тогда я выбираю продукт любимым, если мне на него не могут сделать скидку 20%? В других магазинах такой проблемы нет! Диктую номер своего телефона и карта на кассе проходит! Прошу разобраться и принять меры к персоналу!!!
Работаю на 2-м этаже здания, практически каждый день захожу взять что-нибудь на завтрак, обед или домой.
Мне нравится ассортимент (он не одинаковый в разных магазинах сети), много веганских готовых блюд, кондитерских изделий, всегда чисто и есть кассы самообслуживания.
Нравится зона кафе , где всегда можно заказать свежий кофе разных видов, в т ч с несколькими видами растительного молока .
Звезду снял только за то, что часто встречаются готовые продукты с окончанием срока годности сегодня (с 40% скидкой ) откровенно несъедобные (скорее всего какое-то время лежат не в холодильнике). Я иногда беру такие, чтобы тут же съесть и полагаю , если срок годности ещё действует , даже последний день , продукты должны быть не протухшие, несмотря на скидку. Такие вообще нужно утилизировать .
Ну и время от времени встречаются некондиционные продукты с нормальным сроком годности - обычно они лежат в открытых холодильниках , наверное температура недостаточно низкая .
Вторые Я возвращаю , всегда без проблем, первые не пробовал (скидка все же ), но думаю , тоже должны принимать
Приятный магазин с возможностью купить готовые блюда. Сегодня брала пшенную кашу на растительном молоке - очень вкусная!
Расположение полок удобное, все можно быстро найти.
Хорошие качественные продукты. Сравнительно не большой срок годности. 6 продуктов каждый день с 20% скидкой ( выбор магазина). Плюс- доставка курьером через приложение- бесплатно.
Мой любимый магазин в округе. Всегда большой ассортимент и свежая еда. Надо приходить с утра, когда только все разложили, к закрытию обычно уже большое количество вкусностей разбирают.
Частенько появляются новые товары и приятные скидки. Рекомендую. Да и цены не выше, чем в тех же дикси и пятерочках, а качество на порядок лучше.