Тонкие пластинки (слайсы) молодого имбиря, различной формы и размера, равномерно распределены в упаковке и залиты прозрачным маринадом. Подаётся к суши, роллам и морепродуктам. Используется для придания остроты и пряного вкуса в блюдах.
269 ₽
Баклажаны по-сычуаньски
Жареные баклажаны, замаринованные в соевом соусом, уксусом, и луком. Тот самый пикантно-сладко-пряный вкус, характерный для азиатской кухни. Идеальная закуска к рису и мясным блюдам.
268 ₽
Вермишель Чим-Чим Фунчоза бобовая 200 г
Белая, полупрозрачная вермишель. Фунчозу используют для приготовления холодных закусок, горячих блюд и супов.
Отличный магазин, замечательный ассортимент, теперь постоянные клиенты. Атмосфера физтеха потрясающая, всё очень стильно и комфортно.
Из минусов: ещё не совсем слаженная работа. Приходится долго стоять в очереди за кофе-тут бы было бы пору пару кофемашин.
И необходимо увеличить контейнер для мусора, т.к. многие там кушают и уже к обеду мусорный контейнер полный, а так же вокруг горами расставлены контейнеры и стаканчики от продуктов…
Очень понравилось кафе Вкусвилл в торговом центре Дирижабль. Случайно там оказались. Уютно, красиво, вкусно. Хочу выразить благодврность сотруднице кафе Голодиной Анне за отличное обслуживание. Обязательно еще зайдем.
Большой выбор продуктов молочных и быстрого приготовления на любой вкус. Всегда все свежее. Правда цены чуть больше, чем в других магазинах, но и сам товар не подводит, да красиво упакован. Даже можно купить безлактозные продукты, удобно для аллергиков. Есть касса самообслуживания. Парковка есть.