Отличное место, мало кто про него знает ! Относительно не большое, но уютное- чистое и зонированое! Шикарный арсенал рептилий , была очень удивлена . Обезьянки и попугай отдельная тема ! Даже есть крокодил !рекомендую всем детям и взрослым. А организаторам: огромное спасибо, процветания вам и пополнения новыми экземплярами
Отличное место, чтобы познакомить детей со всякими змеями, пауками, летучими мышам и прочим видом экзотики. Народа почти нет, находится довольно далеко от центра.
Персонал вежливый, видно любят свою работу.
Но очень нехватает регулярной уборки и поддержания свежести. Запах стоял не самый приятный, при этом было очень душно. Чтобы это решить нужно ставить рекуператор и сплит систему по всем комнатам.
Можно взять в БериСдавай
Конечно столько денег нет, поэтому владельцам стоит подумать про монетизацию и инвесторов. Можно сделать место куда будут очереди.
1. Сделайте хотя бы в вк страницу и сайт
2. Сделайте каждому животному спонсортство, скажите, что за определенную сумму денег, каждый может помогать отдельно каждому животному, за это можно повесить на клетку табличку с рекламой компании или человека.
3. Найти инвестора под проект, создать план по расширению, ремонту и добавить доп продажи: от вендинга до мерча
Вы сможете улучшить не только жизнь животным, но и сделать прям очень хорошее пространство во Владимире
Искали необычное место для посещения во Владимире, этому описанию экзотариум полностью соответствует)) Плюсы - возможность контактировать с животными и смотреть на них ну оооочень вблизи (но если вы, как и я, остерегаетесь незнакомых зверей, то никто из них на вас не кинется, все добровольно :)) Видно, что персонал очень любит свою работу, а это немаловажно, когда речь идёт о живых существах. О последних здесь реально заботятся, прямо при нас производилась уборка клеток с обезьянками. Соответственно, все постояльцы выглядят здоровыми и вполне счастливыми. Минусы - очень неудобное расположение