Выражаю благодарность агентству Владис и особено Яшиной Елене за оперативный подбор квартиры по нашим критериям. За счёт опыта и знания своего дела она очень быстро подобрала нам нужный вариант, который самостоятельно мы бы не нашли. Оформили квартиру с учётом нашей безопасности за несколько дней. Елена от момента поиска до передачи ключей была с нами, консультировала по всем вопросам и даже помогла с поиском бригады для ремонта квартиры. Спасибо. Обязательно буду рекомендовать своим знакомым.
Хочу выразить благодарность риелтору Елене Яшиной за подержку, чуткость, помощь, внимание и терпение!
Сделка по продаже квартиры была очень непростой и только благодаря внимательности и ее ответственности, глубокому знанию всех нюансов и мельчайших деталей удалось хорошо её завершить.
Все вопросы, возникающие в процессе сделки, были грамотно разъяснены. Всё четко, по делу, своевременно, организованно, с учётом наших интересов.
Желаю дальнейшего плодотворного развития в профессии и побольше благодарных клиентов!
Однозначно рекомендую Елену как высококвалифицированного эксперта по недвижимости!
Хочу выразить огромную благодарность риэлтору Елизавете Николаевой и компании Владис, за проделанную работу в организации продаже квартиры. Елизавета всегда была на связи и всегда оказывала помощь в возникающих вопросах. Спасибо за оформление всех сопутствующих документов и грамотно проведенной сделки. Четко и организовано. Все прошло очень быстро и гладко . А еще сам человек очень отзывчивый и понимающий, учла все пожелания обоих сторон. Рекомендую!!!