Почему ВАЖНО распевать голос? ⤵️
Вокал — это не только красивые песни и выступления на сцене, но и множество интересных тренировок и упражн...
January 23, 09:53
Почему не стоит учиться петь? 😱
Одумайтесь, друзья! Вам говорят, что петь – это круто, вы укрепите здоровье, станете увереннее в себе, улу...
December 26, 2024, 12:10
All news (10)
Products and services
Hasn't been updated for a while
ПРОБНЫЙ УРОК
БЕСПЛАТНЫЙ УРОК ПО ВОКАЛУ
• Первое занятие абсолютно бесплатно и ни к чему не обязывает
• Вы приобретете новый опыт и яркие впечатления
• Развеете собственные страхи и сомнения (Это не так сложно, как кажется!)
1 ₽
ОБУЧЕНИЕ ВОКАЛУ ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ
В “Школе Вокала №1” вы можете учиться по удобной, подходящей для вас программе.
Что мы предлагаем:
Групповые и индивидуальные занятия
Эффективная западная методика, от простого к сложному
Обучение 1,5 часа в неделю — легко совмещать с работой
Очень атмосферное место. В школе живёт кошечка, что сильно зацепило меня как кошатника. Весь коллектив, педагоги, администраторы - вежливые и отзывчивые. На пробном уроке было немного страшно петь, но педагог и остальные меня подбадривали. Очень много внеурочных мероприятий, где я нашла себе новых друзей и знакомых. Лично знаю и хорошо общаюсь с управляющей. Поработала с разными педагогами над голосом, сильно и быстро улучшила навык. Узнала много про резонаторы, приемы, как что ставится, много новых упражнений. Всем очень советую. Особенно понравилась из педагогов Даша Запорожченко. Ей отдельная благодарность❤️
Отличная студия! Очень теплая и ламповая атмосфера! Персонал улыбчивый и дружелюбный. Ходил сюда на пробное занятие, очень понравилось, но очень дорого конечно, цена за полный курс ошеломительная.
Хожу на вокал уже несколько месяцев, очень нравится! Все преподаватели профессионалы своего дела, атмосфера всегда дружелюбная, классные мероприятия!
Сегодня как раз была на занятии у Софьи Волковой — обожаю у нее занятия! С ней всегда чувствуешь себя комфортно и легко, очень многому у нее научилась 👍