Всем привет!) Хочу рассказать и ПОСОВЕТОВАТЬ, всем идти на занятия к Олегу Яковлевичу! Я профессиональный вокалист и прошёл большую школу. Постоянно ищу методы, методики и практики, чтобы быть в тонусе и развиваться профессионально. Олега Яковлевича мне посоветовала Этери Бириашвили. И с первой минуты знакомства и занятия у Олега Яковлевича я понял это то, что так долго я искал! Он развивает, настраивает и даёт навык каждому индивидуально подчёркивая свою природу и показывает как используя свои личные особенности правильно за счёт мышления выдавать 100% результата на природной основе, заставляет звучать все твои обертона, которыми наградил Господь не засчёт техники, дыхания, опоры и т.д. (это по определению но не главное), а за счёт мышления и природного устройства голосового аппарата. Всё получается, без усилий и только твоё индивидуальное. Просто попробуйте и не уйдёте от этого педагога никогда! Всем рекомендую!!!
Методика Олега Яковлевича в каком-то роде уникальна. Я занимался с разными педогогами, но когда мы начали всё с нуля, впервые стало ясно, что это самый верный путь!
За довольно короткий промежуток времени, мой тембр преобрел бархат, о котором я раньше и не знал.
Так же я с легкость стал петь высокие ноты.
Всё потому, что метод Олега Яковлевича, это максимальная расслабленность и естественность звучания!
Так как я профессионал и это моя работа, коллеги по цеху тоже заметили, сильную разницу в подаче.
Так что, для меня это находка века!
Всем рекомендую!
Олег Яковлевич, нижайший поклон.
Благодаря Вашей методике преподавания поверил, что не только смогу дойстойно выступать и творчески развиваться на музыкальном поприще, но и осознал, что это удивительно лекго и увлекательно - свободно и полноценно владеть своим голосом. Спасибо Вам огромное за Ваше участие и уникальный труд.