Интересное место без связи (даже мотив не берет), сам водопад небольшой и находится между отвесных скал. Местами было видно, что земля обвалилась вместе с деревьями, образовав большое ущелье, у которого очень крутые склоны. Водопад симпатичный, вода прозрачная, вокруг много камней и мха. Есть лестница, чтобы спуститься к водопаду, но она опасно качается, поэтому если приедете сюда, будьте осторожны. Приехать сюда стоит хотя бы потому, что рядом с водопадом находится очень живописный Глубоченский пруд, где можно отдохнуть, перекусить и помедитировать. Всем любителям природы посвящается
Красивое место в далеке от каменных джунглей, красивая природа. Лучше приезжать в середине апреля на полноводье, шум от переливов и от водопада кайф для ушей. Поток воды регулируют плотиной. К водопаду лучше идти справа от плотины
Прекрасное место для выходного дня с друзьями или семьей. Водопад находится относительно недалеко от города. Порадовало, что за Полевским дорога не превращается в грунтовую тропу из щебеня или в бесконечный челендж аля «объедь кочку и не задень подвеску», как это часто и бывает.
До водопада идти всего 5 минут через лес. По пути до него можно найти столики с местом для мангала. Сзади них красуется заброшенная сцена — неплохая забава для детей.
У водопада есть спуск к воде. Когда течение не сильное, можно спокойно пробраться до его основания, чтобы сделать хорошие кадры.
Единственным минусом может показаться отсутствие связи. Но зачем она нужна, когда вокруг сосновый бор, приятный рокот водопада и приятная компания? Остаётся лишь созидать и наслаждаться этим творением природы 🌲🤍