Проходил проверку знаний и навыков для владельцев гражданского оружия. Отношение персонала адекватное. До практической части с каждым сдающим проводится персональная тренировка плюс потом еще самостоятельно в имеющееся свободное время можно потренироваться.
Процесс организован хорошо, но по времени может растянуться на весь день, так как сначала и гражданские и охранники сдают теоретический экзамен, потом практику, а контролирующий инспектор от Росгвардии один.
Из минусов их сайт оформленный в устаревшем стиле и там может быть не совсем актуальная информация. На февраль 2025 рекомендую по теории пользоваться для подготовки вопросами из приложения "Оружие 2025", а по практике прилагаю фото с инструкцией из класса.
Выражаю огромную благодарность сотрудникам ЧОУ ДПО «ВВКБ»! Спасибо большое за вашу внимательность к обучающимся, за ваше терпение. Обучение организовано очень профессионально! Все преподаватели крайне компетентны, сложный практический материал был изложен доступно и чётко. Я рада, что для прохождения обучения выбрала именно это место!) Еще раз огромное спасибо за новые знания и навыки!
Прошел обучение здесь. Инструкторы объясняют всё четко , ясно, и доходчиво, прекрасно знают своё дело. Чувствуется большой опыт и профессионализм. Обучение и экзамены проходят без проволочек, без задержек. Отличные мужики!