Классное место, чтобы улучшить свои навыки игры в волейбол по доступной цене.
Зал недавно после ремонта, все достаточно чисто и аккуратно.
У них проходят 2 вида занятий:
1. Игровые сборы - в начале разминка, потом игра по командам.
2. Тренировочные сборы - занятия, направленные на улучшение техники игры. Это полноценная тренировка с различными упражнениями. Если вы в первый раз, лучше сначала прийти на тренировку, чтобы познакомиться с тренером и узнать, подходит ли ваш уровень для командной игры. Так, вы будете чувствовать себя увереннее)
В любом случае, здесь очень приветливые люди и отзывчивый тренер, который все расскажет и ответит на все ваши «волейбольные» вопросы!. Главное, не бойтесь их задавать 😉 удачи 🏐
Volleyboll City - это отличное место для тех, кто любит играть в волейбол. Здесь всегда царит дружественная и спортивная атмосфера. Команда тренеров профессиональна и заботлива, всегда готова помочь улучшить навыки игры. Площадки в отличном состоянии, оборудование современное. Я уже несколько раз посещал Volleyboll City и каждый раз проводил здесь отличное время. Всем рекомендую этот клуб для игры в волейбол!
отличные тренировки, хороший чистый зал, если есть желание учится,вас поддержат! Удобно есть тренировки для новичков, отработка навыков, игры. Приятная атмосфера , организаторы стараются во всем пойти на встречу! Когда то ходила к Ивану я, теперь дочка