Хорошее место, особенно для отдыха с детьми. Много бассейнов, все разные: есть джакузи, гидромассаж, бассейн с морской водой, детские водные горки, детские бассейны, 7 различных саун, банный чан за отдельную плату от 800 руб. за 30 мин, и генератор настоящего снега! Также предлагают, очень ненавязчиво, массаж, и массаж ног рыбками. На территории комплекса два кафе-столовых, меню разнообразное, цены приемлемые. И есть бары с мороженым, бабл ти, коктейли. Территория довольно большая, чистая, персонал вежливый, возле каждого бассейна дежурит инструктор. Готовилось открытие летней террасы на втором этаже комплекса. Цены на вход-приятные, работает система накопления баллов. При входе дают браслет, который открывает шкафчик, служит картой для расчётов. И фотографы делают хорошие фото) Один раз точно следует приехать!
Хорошее место для отдыха всей семьей. Предпочитаем приезжать к открытию, чтобы было меньше народа. Количество бань и саун - достаточное количество. Всё компактно и понятно расположено. Удобно присматривать за детьми. Бассейн и внутри и снаружи с солнечной стороны, создаёт приятное ощущение. Есть небольшие минусы, не портящие общее ощущение. Хотелось бы прокомментировать отзыв о "минусе" со списанием бонусных баллов. Господа, вам эти баллы начислили просто так, вы за них не платили ни копейки. Много компаний делают точно так же. Стимулируют более частое посещении. Это не обман. Желаю Волжским термам дальнейшего развития и расширения!
Волжские термы - это Рай! Всё от парковки авто, приветствия на ресепшене.. до бассейнов, саун, зоны питания - всё на отличном уровне! Органично продумано до мелочей. Бассейн с морской водой успакаивает, бассейн с водным массажем тонизирует! А Русская баня, Хамам, Жигулевские луга.. Это фантастика. Всегда вкусные и разнообразные блюда в кафе. Да, дороговато. Но очень хочется себя побаловать! Особенно, если дипрессия или усталость. Если Вы ещё не были в Волжских термах - обязательно посетите! И пусть Вам всё понравится! Удачи!
Отличное место отдыха! Открытые бассейны просто класс, особенно с морской водой. Внутри тоже здорово, особенно понравилась гималайская сауна и сеансы парения. Еда там тоже вкусная, фруктовый чай, особенно вишня апельсин рекомендую (а вот энергетический или бодрящий не особо зашёл). Для детей там тоже нормально, есть где поплюхаться :). Жалко только когда был купель была закрыта - но после сеанса парения в старорусской очень неплохо было в арктической. В общем рекомендую, лично мне очень понравилось.
Посетили самарские термы в новогодние каникулы. Все очень понравилось. Чисто, уютно, вода тёплая. Есть где отдохнуть и поесть. Еда вкусная, на любой вкус и не дорого. Особое спасибо парильщикам. Парение под их руководством просто обалденное. И хочется поблагодарить за чистоту. Были целый день, загруженность была 90%, но при этом я нигде не видела волос. За то видела как мальчик спасатель дал девочке резинку для волос и попросил собрать волосы. Спасибо большое за чистоту и отличный отдых.
Место интересное, очень понравился уличный бассейн, особенно в вечернее, морозное время. Легкая музыка, красивое освещение, теплая вода. Хорошие разнообразные бани. Имеется кафе, цены приемлемые, некоторые блюда заветренные, но не критично, выбор есть. Имеется курительная комната, но тут почему то платная, оплата за одно посещение. На вопрос почему так дорого, сотрудник ответил, потому что позиционируют себя как оздоровительный комплекс. Очень повеселило так как спокойно можно приобрести алкогольное пиво 😂. Так же имеются ячейки для хранения телефона, что очень удобно, т.к. фото на память делать нужно обязательно. Детская зона тоже хорошая. В целом только положительные эмоции. Посетить рекомендую 👍.
Замечательно место- всё сделано качественно, красиво и с умом. Несколько больших бассейнов, большая банная галерея, на любой вкус , просторная раздевалка, неплохое кафе, свежевыжатые соки, фотозона, рыбки Гарра руфа. Чего здесь только нет!
Но! такое ощущение, что количество народа вообще не дозируется. В огромном уличном бассейне плыть было нереально, все "пешком стояли" , в банях люди ,как селедки в банках , настолько центр был загружен и это был понедельник! Когда людей так много, это уже не релакс. К концу посещения даже голова разболелась от шума, ощущение что находишься в жужжащем рое.
Ещё есть некоторые нюансы, которые могут показаться неожиданностью- полотенца дают в аренду, так что если не хотите тратиться- берите свои.
Раздевалка общая ,женщины и мужчины вместе, переодевалки-это кабинки по типу примерочных в магазине.
Ездила с семьей.
Все очень понравилось! Вода супер! Чисто, удобно и самое главное-получили массу положительных эмоций, впечатлений и здоровья!
Свободные лежаки, куллеры с питьевой водой и стаканы, прекрасные сауны, купель, бассейны, особенно с морской водой! Огромный выбор блюд в кафе, где есть даже разнообразное мороженое! Цены приемлемые! Есть автомат для быстрой сушки купальника! В раздевалке стоят куллеры с ароматным чаем, столик и удобные диваны, где можно спокойно отдохнуть!
Волжским термам! Развиваться, расти и процветать !
Всей душой люблю Волжские Термы❤️
Внутри уютно, имеются теплые бассейны как внутри, так и снаружи) ароматные бани и сауны, кроме этого есть массаж и интересные штучки: горт и комната, где можно охладиться после бани) Вкусная еда! Часто проходят акции на билеты. Кроме того, Новокуйбышевск находится недалеко от Самары, можно на машине нормально доехать! Рекомендую!!!
Отличное место для релакса. Много тематичных саун, но парения повторяются только в 3. Есть ванная с рыбками чистильщиками. 2 уличных бассейна. В кафе можно отлично и разнообразно покушать. Но хитрые постоянные посетители брали бутеры и укромном месте для девочек перекусваали с местным чаем в термопотах. Релакс комната - отличное место, хоть раз, но стоит попробовать
Очень хорошее место. Уютное. Атмосферное. Работники вежливые, программы парения интересные. Из огромных плюсов: бесплатный чай в женской и мужской раздевалках, льготные программы для пенсионеров, закрывающиеся двери на улицу. В противовес этому, в Самарских термах чай только на выходе, когда бежишь к турникету(изощрённое издевательство). Двери на улицу все время открыты - продует на раз. Особенно, когда ты на фудкорте напротив дверей. Из минусов,дороже, грязи платно(в Самарских бесплатно),ряд зон отдыха платно, скудный фудкорт(правда, он и не всем нужен).
Для самарской области место для отдыхающих отличное с детьми есть где разгуляться,перекусить тоже есть где,цены приемлемые скидки всем льготникам это радует,на территории ,,детская зона,два бассейна под открытым небом,один с морской водой,бани и сауны 10шт разнообразные, джакузи гидро массаж,рыбки и грязи за отдельную плату,кулеры стоят везде,порадовал чай с травами в мужской зоне пей скоко влезет, бассейн самый глубокий 1,60
Рекомендую к посещению
Комфортно находиться как взрослым, так и вместе с детьми
везде чисто, аккуратно. Есть детская зна с бассейнами и горками, детская сауна.
Различные виды саун и заммамов, бассейн, джакузи, открытый бассейн зимой это что-то крутое. В общем стоит самому посетить и ощутить весь спектр эмоций.
Также на территории есть кафе, не выходя из здания можно покушать. Цены на еду конечно выше обычной столовой
Замечательный комплекс, для отдыха и развлечений. Имеется детская зона, несколько бассейнов, один открытый с удобными лежаками. Морской Бассейн с солью из Красного моря. На территории расположено пару кафе. А также функционирует баня, сауна, хаммам, и еще несколько мест, где можно погреться, а еще по расписанию проводят коллективные «парильни», с применением разных ароматов трав. Самым закаленным рекомендую заглянуть в арктическую сауну.
При удобном случае посещаем именно эти термы, приятно поплавать в чистой и теплой водичке, действительно отдыхаешь, расслабляешься, есть акции и баллы начисляют, выгодней, чем в самарских термах, больше плаваем в бассейне на улице, куда есть переход по воде, не надо выходить на холод( поздней осенью и зимой), лучше конечно планировать посещение в будни, загруженность средняя. Рекомендую к посещению 👍
Прекрасное место! Реально можно хорошо отдохнуть, т.к. есть два бассейна (внутри и снаружи здания), в бассейнах гидромассаж по краям бассейнов, штук десять разных бань и саун (одна из них за доп. плату), много лежаков и довольно большая территория.
Из небольших отрицательных моментов - довольно много народу бывает в выходные в дневное время, что создаёт столпотворение в бассейнах и почти нет места в саунах и банях. Также довольно высокие цены на посещение, но это кому как.
Из рекомендаций - на 2.5 часа не берите посещение, этого слишком мало, а на целый день - слишком много. Самое оптимальное - посещение на 4.5 часа, на мой взгляд.
Невероятно шикарное место для отдыха как взрослой аудиторией, так и с детьми!У нас сложилась многолетняя традиция приезжать сюда с друзьями за хорошими впечатлениями, здоровым духом и заряжанием новогодним настроением!Бани есть на любой вкус: погорячее-старорусская или баня на женской/мужской территории, похолоднее-хамам или жигулевская баня. Открытый теплый бассейн зимой заслуживает отдельного внимания:вокруг пар, включение разных массажеров и гейзеров, причем тебе полностью тепло телу и прохладно над головой. Из персонала хочется выделить первоклассных парильщиков: Анатолия и Светлану. Огромное спасибо за их труд! На видео вечерняя дискотека в открытом бассейне.
Отличные термы,чисто, всё везде аккуратно, есть лежаки,хорошие парилки, грязи можно принять,открытые с тёплой водой на улице ,один малый бассейн с морской водой👍а второй большой с выходом из помещения 👍ходили в январе на улице было -18, плавть в них класс, комфортно. Есть для летей два бассейна с горками и детской парилкой. На територии есть кафе-столовая(горячие блюда ,вторые,салаты,пиццы,соки,кофе,пироженки. ❤
Отличное место для отдыха. Для неумеющих плавать самое то, неглубоко. Еда вкусная. Парные с разным количеством градуса. За отдельную плату есть массаж, рыбки-пилинги, место для курения.
Минусы: в наше посещение были закрыты уличные горки для детей; уж очень сильно пахнет хлоркой в бассейнах (понимаю, что иначе никак - никто со справкой о здоровье туда не приходит), очень быстрое пенное шоу (быстренько пустили пену, быстро поиграли в ней, потрогали и уже всё пылесосят).
Брали и 4 часа, и безлимит. Если с детьми, их не вытащить, самим достаточно и 4 часа.
Легко найти, удобно расположен, Есть место для авто. Приветливый персонал. скидки для пенсионеров и именинников. Кто желает, идёт в бассейн (закрытый, джакузи, открытый, с солёной водой), кому по душе тепло - идут в бани, сауны, хаммам. Можно вкусно покушать. Дорого, но меню богатое. Дополнительные услуги: рыбки, массаж и так далее. Рядом всегда есть фотограф. Можно сделать памятные фото. Здесь каждый найдет отдых для себя. Прекрасное место для отдыха, для релакса. Всегда самые приятные эмоции от посещения
По пятницам отлично. Чисто, приятно отдохнуть. Лучшая парная - Русская и Светелка! Питание в кафе разнообразное, цены приемлемые. Единственное, что не очень понравилось - ойл массаж. Заказывали с манго и кокосовым маслом, не ощутили от слова совсем, и качество массажа тоже на троечку. Но к термам это не относится! Просто надо иметь в виду)
Очень все понравилось. Чисто и уютно. Как многодетным сделали скидку (нужно предоставить документы). Дети в восторге. Персонал вежливый, подскажут и помогут. Но один минус это цены в кафе. На море в кафе цены дешевле. И персонал в кафе с недовольными лицами из за того что дети долго выбирали что им надо. А так все просто класс
Наши туристы на протяжении многих лет посещают Волжские термы.
В первую очередь хотелось бы отметить клиентоориентированность.
Отношение к гостям очень внимательное. Интересные развлекательные программы для детей и взрослых. Писать можно бесконечно долго.
Руководству огромный респект за подобранный персонал.
В каких только ситуациях наши туристы не оказывались....СПАСИБО ВАМ за ваших администраторов. Остаётся удивляться каким образом удалось подобрать такой замечательный коллектив. Внимательные, терпеливые, работающие с душой. Спасибо 🌹.
Отдельно хотелось бы отметить
ГАЛИЕВУ ОКСАНУ
ВАВОДИНУ АННУ
БРАГИНУ ЮЛИЮ
ВЛАСОВУ АЛЕКСАНДРУ.
Благодарим Вас за сотрудников.
СПАСИБО.
Молодцы!!!!
Начну с парковки в выходные много машин но все расчитоно места свободные есть. Немного суетно в зоне гардероба и небольшой затор всегда на оплате иза долгого инструктажа. Бани и сауны очень хороши везде чисто! Впечатляет колективное парение! В мушской раздевалке супер горячая сауна и вкустный чай ! Также под открытым небом есть бассейн с морской водой! В целом очень хорошее место релакс обеспечен! Приветливый и отзывчивый персонал(чуть про них незабыл😀+++🫡
Отличное место. Посещаю уже год. Отличный способ полезно и приятно провести выходные. Очень приятный набор саун. Сеансы коллективного парения с мастерами пара. Все мастера чудесные. Поднимают настроение, помогают снять стресс. Вообще для любителей здорового образа жизни это отличное место. На территории есть кафе. Цены вполне доступные. Средний чек -1000 руб. Спа зона тоже очень приличная. Хотя маленькая и, на мой взгляд, не достаточно комфортная. Но для терм - норм. В термах регулярно проходят какие-нибудь развлекательные мероприятия. Была на парочке. Достойно. Очень неплохая накопительная система бонусов. И главное! Очень лояльные и вежливые сотрудники. Не навязчивые, не грубые. Это приятно удивляет после посещения многих терм в которых я бывала. К примеру Самарских.
Очень хорошее место для релакса. 2 бассейна на улице, один из которых с морской водой. Большой бассейн с гидромассажем на любую зону тела. Несколько саун на любой вкус. Особенно порадовала зона для грязевых процедур, очень благоприятна для кожи. Здесь можно выпить витаминный коктейль из различных фруктов. А можно и покушать, если проголодался. Много слышали про это место, но были впервые. Получили массу приятных ощущений, теперь планируем бывать чаще.
В целом всё прекрасно, парные и бассейны. Вода бывает прохладной в бассейне на улице, подогрев не всегда работает или как то переодически включается. По выходным народа очень много, лучше не ездить, заполнение спа на 98 проц...это пожалуй все минусы. Остальное только плюсы атмосфера прекрасная, музыка и прожекторы вечером очень классно как на танцполе только в воде)) можно как вариант иногда делать пленные вечеринки для всех.
В душевых чисто, в шкафчиках тоже, раздевалки чистые аккуратные, общепит тоже приличный на выбор есть много блюд, напитков. Отдыхаем с удовольствием всей семьёй
Были в первые в данных термах, приезжали из Ульяновска (26.11.24), отличное место для семейного отдыха, отличный сервис, бани-сауны, т.к. их несколько, каждый найдет себе то , за чем он приехал. Множество гидромассажеров, ооочень интересный бассейн на улице, есть услуги: массаж, пилинг, отличное кафе, но цены , как и во всех таких заведениях к сожалению завышены, брали тариф 3.30, вполне хватило, плюс -если в первый раз, то на кассе делают скидку 100₽, ( вернее начисляют бонусы 100, и каждый из тратит как хочет), на след день после посещения( конечно для местных подходит)возвращают кэшбек на такой же тариф, действует месяц. Находятся боллеры с питьевой водой, пей сколько хочешь 😃Работают фотографы, если просто фото по электронке, то 200₽, а если у них приобрести 500₽ в красивой рамке, и 600₽ огромный магнит. Вобщем , ооочень понравились термы, рекомендую 👍👍👍!!!
Прекрасное место отдыха как для семьи, так и для компании друзей) 2 уличных бассейна ( с морской и пресной водой) и бани и сауны на любой вкус. Также на территории есть кафе с широким выбором блюд и относительно демократичными ценами. Единственно, что при полной загрузке ( выходные, праздники) очереди везде- в гардероб, на кассу, в кабинки для переодевания, на кассу для сдачи браслетов. Но положительные эмоции перекрывают эти недостатки) . В новогодние дни дополнительная развлекательная программа.
Шикарное место ! Действительно курорт недалеко от центра Самары. Дороговато, конечно. Особенно в выходные. Но удовольствие от Терм невероятное. Бани приятные. Коллективные парения прекрасны. Бассейны на улице теплые. Платная зона с грязями очень эффективная. Перед основным входом есть баня с помывочной и зона, где можно попить чай со своей едой. Но и цены в кафе приемлемые. Чай вкусный. Один минус - зоны с чаем разделены на мужскую и женскую. Мне кажется, это сложно, если твой детёныш маленький и другого пола. Хорошо было бы, если бы женщинам и мужчинам с разнополыми детьми было разрешено приносить перекус и чай с собой в зону питания.
Отличное место, чтобы провести время в компании родных и близких людей. Разнообразие саун, открытый бассейн, есть, где подкрепиться. Отдельной оценки заслуживает массажист Вячеслав, выполнивший работу выше похвал. Всё организовано на приличном уровне. Были компанией в воскресенье, 8 декабря с 10 до 15 часов. Всё очень понравилось, получили массу приятных впечатлений. Рекомендую!
Сразу скажу, что пятая звезда немного натянута. Всё хорошо, цены нормальные, всё чисто, много разных парилок(на любой вкус). Я пришëл через 40 минут после открытия, прошëл быстро, народу было не много. Но когда я уходил, началось столпотворение. Выйти и одеться проблематично. Люди возмущаются, огромная очередь в гардероб и на оплату. И очереди почти не движутся, явно не хватает персонала.
Хороший вариант отдыха всей семьей. Пока еще все чисто и свежее. Неплохая еда, можно всегда найти чем себя побаловать. Но я хочу отметить один большой минус., который портит все впечатление о данном месте. И это система лояльности!
Посетила в июне термы мне начислили 50% бонусов от суммы чека оплаты. Бонусы действительны 1 мес. Позже пришло Смс, дарим 700 бонусов до 21.07, итого баланс составил 4 тыс бонусов.
Посетив 20.07 хотели списать эти бонусы, на что нам ответили, что всего 20% возможно от стоимости списать. Это 500 руб , скидка , ну смешно прям. Поэтому так лихо начисляют эти бонусы . Вот такой обман. Как то не солидно вести такую политику лояльности и обманывать людей.
Были в Термах всей семьёй. Детям очень нравиться. Правда показалось, что детские бассейны немного холодноваты. Дети же не ходят в бани греться, как взрослые. Можно водичку немного потеплее сделать. А так все хорошо, очень много разнообразных саун. Все чисто и прилично. Побольше бы акций, чтобы можно было ходить семьёй. Получается немного накладно.
Были в августе 2024г семьёй. Я любитель бани, поэтому мне всё понравилось. Народу было не слишком много. И в бассейнах и в банях было свободно. Особенно понравилась русская баня и холодная купель. В столовой не питался, но цены посмотрел. Нисколько не дороже, чем в городе, в торговых центрах. Если хотите, спокойно можете принести с собой пиво, еду и что покрепче. Как баня, дороговато, ну а как редкое развлечение, прекрасно! Думаю съездить зимой.
Очень нравится это место, много раз были с семьёй. Сейчас открылись термы в Самаре, территориально ближе ездить туда,но здесь как-то чувствуем себя уютнее. Единственное цены подняли, выходит накладно, в Самаре дешевле. Разница примерно в 3 тысячи за 3х, если сравнивать безлимит, то лучше конечно поехать в Самару, но думаю и там тоже скоро цены подымут, тогда уже выбирать по предпочтениям придется, кому что и где больше нравится.
Приезжали из другого города впервые. Посещали термы на юге, в Москве, Нижнем Новгороде и т.д. и приятно удивлены Волжскими термами. Вода очень тёплая, без запаха хлорки. В воскресный день нам повезло и посетителей было немного. Разнообразные сауны. Красивая территория. Понравилась восточная сауна за дополнительную плату. Также удивил грот. Положительных впечатлений море. Из отрицательных моментов хочу отметить общепит, не вкусно и дорого. А также очень скользко в зоне можжевельниковой сауне.
Уютно, комфортно, душевно! Коллективные парения и бассейны выше всяких похвал. Уличный бассейн зимой особенно шикарен. Есть аренда банных чанов. Воду меняют перед каждым посетителей, что очень ценно для меня! Летом также прекрасная летняя зона и пляж. Часто проводятся интересные мероприятия. Рекомендую комплекс и зимой и летом!
Достаточно большая территория, при заполненности около 80% было не очень тесно. Большая детская зона с разными горками, фонтанами и т.п.
Понравились парения, парильщики или мастера пара Виталий и Наталия работают с душой.
Хорошая обеденная зона с достаточно разнообразным меню. Отдыхали семьёй, всем понравилось.
Побывали второй раз, и общие парения уже не впечатлили, Андрею не хватает упорства или выдержки, не дотягивает до уровня коллег.
Очень люблю термы, езжу по разным городам и посещаю подобные заведения. В моем рейтинге Волжские термы- самые дорогие по цене, но не самые лучшие...Захочу ли ещё приехать- однозначно НЕТ. Уличных бассейнов всего 2. Поход от одного к другому абсолютно не продуман- пришлось босыми ногами идти по голому керамограниту, т.к. входы/выходы из бассейна в разных сторонах. А что будет в морозы? Идти босиком по леденым плиткам, да ещё и с коркой льда? За все берут доп. оплату (чаны на улице)- в других термах это входит в стоимость. Даже умудрились на выходе слупить за аренду полотенца, хотя оно предоставлялось бесплатно по безлимитному тарифу. Раздевалки общие, из душа голая идёшь в одном полотенце, вокруг тусуются мужчины и женщине, как то не очень...фудкорт- мест катастрофически не хватает, взяли еду и ходили с подносом в поиске мест. Пока не стали возмущаться- никому дела не было. Продавцы на точках вообще какие-то неприветливые. Особенно девушка продающая напитки в Лемон Баре. В общем "запоминающееся" местечко
Шикарное место для отдыха. Приятная атмосфера, интересные программы парения. Вежливый и доброжелательный персонал. Большое разнообразие для отдыха - бани, сауны, бассейны, гидромассаж. 3 часа вполне хватает для отдыха, приятно когда в комплексе мало людей - это позволяет больше расслабится.
Место замечательное ! Понравились и бассейны и парные . Все чисто и много места . Попали на парение в Гималайской парной - очень интересно, советую .
Что не понравилось - это девочки на ресепшене при входе . Вот очень не гостиприимные, с недовольными лицами . Прям подпортили 1 впечатление . Но в целом место хорошее
Плюсы: тепло, тёплая вода, много саун. Детская зона классная с детской сауной. Зона Восточной сказки за 200 руб можно хоть целый день там сидеть.
Минусы: маленькая площадь. Есть с чем сравнить термы в Нижнем Новгороде.
В кафе столики плотно стоят, пройти между ними нет возможности. В кафе еда вкусная, но холодная, нужно постоянно просить подогреть. В душевой холодно.
Прекрасное место препровождении с детьми , можно вдоволь накупаться в бассейне и погреться в сауне , проголодавшись покушать !
Минус- всегда большие очереди людей на кассе и обслуживают всегда только два человека - очень, очень медленно !!!!
далеко от Самары и не дешевое удовольствие
Сняла звезду из-за очередей на приобретение билетов!
Классное место. Время пролетает не заметно. Очень много саун, три бассейна два из них на улице 🔥 есть отдельная зона для детей со своей собственной сауной 😄 зона отдыха, где вы можете перекусить своей едой!! Ни кто ее на входе от отбирает. Спасибо. Единственное кому-то может быть не комфортно от того что нет женской и мужской раздевалки тут она совместная!! Имеются маленькие кабинки для переодевания...
Очень комфортное и красивое место для релаксации! Разнообразные бани, классные бассейны с аттракционах и морской водой, отличный фудкорт. Чистота и гармония! Если любите водные процедуры, обязательно приезжайте в Волжские термы за новыми впечатлениями.
Провели время в термах в чт 29.08.24г с 11 до 15 часов. Две мамы, два ребенка 5 и 9 лет. Понравилось, но четыре часа много. Дети все 4 часа плавали, ныряли без остановки. Приехали домой без сил. После такого активного мероприятия нужен отдых! Вывод для себя: приезжать в будни, к открытию, т.е. к 9 утра и в 12 часов уезжать. После 12ти народа очень много! Несколько видов бань, бассейнов, два из которых на улице, что радует (воздух). Можно поесть. С собой брали полотенца, обувь для бассейна, волосы должны быть убраны, мне там инструктор дал резинку для волос. Народ разный, от бабушек за 80, до грудничков. Вода очень тёплая.
24 сентября 24г привозила в термы маму и свекровь, им 73, 76 лет, во вторник к 9 утра, на 2,5 часов. Им очень понравилось. Есть бассейн с морской солью на улице. Утром малочисленно и старший возраст. Решили ездить раз в мсц.) Тариф специальный будни с 9 до 11, 525 рублей (пенсионеры)
Были сегодня здесь впервые дружной компанией. Уютное стильное место с большим количеством развлечений. Гпупповые парения покорили с первого раза - Наталье огромное спасибо за парок)
Небольшой минус: приехали в 11.00 и все шезлонги были заняты, ютились на одном. Но сидеть особо иине приходилось)
Отличное место для отдыха!!! Прекрасные бассейны, парилки, очень ухоженная территория. Великолепные клумбы с розами. Посещаю недовно, но уже влюбилась в это место. Цены приемлемые, бонусы, акции. Действительно-это отдых!!! Однозначно, рекомендую!!!