Существует более 20 лет, ценники конские тут всегда были, пользовались отсутствием конкуренции ! Теперь «5» открыли в 100м и видимо этот павильон скоро уже закроется. Как и все мелкие ближайшие магазинчики.
Если вы решили попробовать вкуснейших свежих булочек, то вам сюда. За чудесными пельменями пинго тоже сюда. Да и вообще, тут есть то, чего нет в сетевых магазинах.
Магазин, конечно, очень необходим, НО очень необоснованно дорого!!!! Раньше не было выхода и покупали, но сейчас есть выбор покупки по более адекватным ценам, недалеко открылся "Магнит" . Т.ч. руководству данного магазина надо немного "приземлиться"
Магазин работает давно,круглогодично. Ассортимент очень большой, можно заказать дополнительно. Свежие, очень вкусные булочки,хлеб. Есть пастеризованное молоко, кефир. Фрукты и овощи. Оплата по безналу есть. Продавцы вежливые. Разливное пиво. Рыба жареная и сырая. Есть товары первой необходимости, чистящие, моющие и т. Д. Полноценный магазин, а не только пиво и сигареты. Спасибо
Цены накручены в 2-3 раза. Мороженого
д ешевле 100р нет, Бон пари 120 руб. При этом попадается просрочка. Пользуются тем, что поблизости больше нет магазинов. Но я лучше до другого магазина на велосипеде съезжу.
Я очень люблю этот магазин. Всегда есть все. Молоко, свежий хлеб, овощи, зелень. Игрушки-новинки для детей. Спасибо владельцам, и девочкам продавцам. Благодарю! Процветания!
Есть практически все необходимое - мо лочное, колбасная продукция, сыры, хлеб, минеральная вода, овощи-фрукты, солёная/копченая рыба, консервы. Сроки реализации всегда с запасом
Если вы никогда не были на Рублёвке или в Барвихе - не беда! Благодаря этому магазинчику вы можете почувствовать себя нищим! Ценники на уровне привокзальных магазинчиков Москвы.
24.06.2021 продали тухлые и слизкие копченые колбаски. при возврате товара не извинились и не вернули деньги! Буду писать жалобу в Роспотребнадзор и СЭС! Смотрите и проверяйте,что покупаете в этом магазине !!!!!А соответствующие органы Прошу обратить внимания н а этот ужаснейший магазин с огромной просрочкой и хамским поведением продавцов!!!
А ля сельпо, в принципе большой ассортимен т продуктов. Популярен у окрестных дачников. Но проверяйте, что вам считают. Цены немалые. Лучше съездить в райцентр.
Цены завышены. Очень очень редко туда захожу! Такое впечатление что колбасу покупают в сетевых магазинах по акции, а в этом магазине продают в три дорога! Хамоватые продавцы, не очень чисто! Мне не нравится!
Худшего магазина в округе нет. Весь товар просрочен, покупается с базы про сроченных товаров. Обращайте внимание на колбасу срезы все зеленые. Прилавки воняют не понятно чем. Продавцы хамят и обсчитывают. Пора бы обратить внимание надлежащим органам и навести порядок. Не выдаются даже чеки, кассовых аппаратов нет.