Все в названии, торгуют выходцы из СНГ. Товар хороший, свежие овощи, фрукты, разнообразие бакалеи. Здесь вы найдёте например чай на любой вкус и не только, национальная посуда и много качественного товара. Рекомендую побывать!
Отличная атмосфера, продавец не старается незаметно положить вам в пакет порченый товар, а, если вы не удержались и набрали больше чем можете унести, ваши покупки помогут донести до машины. Цены невысокие, ассортимент богатый. Люблю туда ходить.
Если рассчитываете купить продукты подешевле, то зря, цены на овощи очень высокие, продукты тоже, ценники есть не на все, иногда стоимость называют, взяв ее с "потолка". Нужно быть осторожнее!
В основном свежие, качественные овощи, фрукты. Сомневаюсь люди, работающие здесь проходят ли какие мед. освидетельствования. Информации об этом нигде нет, никто не отвечает на эти вопросы. Санпинэпидем давно...... На это. Мое мнение. Была бы рада, если ошибаюсь
Нет общественного туалета ,нет урн куда бросать мелкийбытовой мусор поэтому и грязновато у некоторых продавцов арбузы ,дыни итд итп лежит прямо на земле хотя могли бы подложить хотя бы картон или дарнит
Поработать над въездом на рынок и на территории . Его просто нет- въезда. ПЕРЕД входом отдел с рыбой и ягодой -сплошная Антисанитария!!!А ведь это лицо рынка.Желаю навести порядок,чтобы было приятно посещать рынок.
Жаль , что не поторговаться, все цены договорные у продавцов... Бесит
2
Правда
Level 16 Local Expert
March 28, 2021
Арендодатель здания надо задуматься о ремонте двери разбиты грязь. А мы всё равно идем туда за кусочком родины. Рис на плов,мясо свежее и тп. Жалко продавцов- работают в плохих условиях.