сегодня впервые посетила данный салон, и осталась восхитительна Мастер АННА , доброжелательная ответственно подходит к своему делу , плюс скорость просто ОГОНЬ. Сделала все так как мне нужно , хотя волос у меня очень сложный . Салону 5 ЗВЕЗД. МОЛОДЦЫ!!!!!!!! ОСТАЛАСЬ ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА ... Теперь только этот салон!!!¡
Цены мама дорогая, и за эту цену даже голову не моют, в соседней парикмахерской на половину дешевле но она к сожалению закрылась, но сюда я точно больше не пойду
Давно хотела выразить свое восхищение и уважение работающим мастерам-профессионалам Елене и Анне! Они не только проффесионально провели сложную окраску, стрижку, укладку, но и дали хорошие нужные советы по уходу за волосами. Огромное спасибо Вам девочки!! Спасибо Машеньке-администратору которая всегда создает уютную атмосферу в салоне. Всем советую обращаться в этот салон даже в сложных ситуациях! Единственное к этим мастерам всегда есть очередь, поэтому не забывайте записываться заранее по телефону.
Ходим всей семьей, мастер маникюра Лена моя фея😍, сын, муж стрижками всегда довольны. Мастера своего дела все. В салоне всегда приятно пахнет. Вкусные конфетки 🙃
Все бы ничего, но за что столько денег? Максимально дорого, второй раз точно бы не пошла туда. Судя по количеству воды, что на меня набрызгали, заплатила я именно за неё.
Рекомендую всем! Мастер женский Елена. Мастер маникюра Елена. И гостеприимная Мария. Всегда уходу красивая и с хорошим настроением. Кофе, чай, конфетки, поговорить о том о сем...)
Приветливый персонал, можно легко попасть без записи.
Экстримально маленькое помещение и 500 рублей за стрижку, где напутали все подряд и пришлось ходить в шляпе какое-то время.