Отучился на Матроса спасателя, обучения прекрасно - все рассказывают, на вопросы отвечают без проблем. На практике вам все покажут и расскажут. Мне все очень понравилось, рад что отучился здесь!
Здесь прошёл за 1 год с апреля 2024 года по март обучение на матроса-спасателя, водолаза 4 ра зряда, на судоводителя маломерных судов (ГИМС), причём обучение на все вышеперечисленное бесплатное (заслужил спасателем работой на постах городских пляжей). Продолжаю повышать квалификацию спасателя. Здесь я нашёл близких по духу людей - добрых, отзывчивых, ведущих здоровый образ жизни.
Закончили курс матроса-спасателя, базовый медицинский курс, основные навыки оказания первой помощи. Отработка навыков , практика в бассейне и на суше.
Спасибо нашим преподавателям Софии Александровне и Михаилу Тарасовичу!
Сотрудники ВОСВОД профессионалы своего дела! Грамотные преподаватели!
Рекомендуем.
Отучился для сдачи на Маломерное судно и гидроцикл. Отвратительное отношение к качеству образования!
Лекции в Зум 70 человек! Разом! Вопросы задавать нельзя! За 12 занятий 22000 рублей + медкомиссия!
Оплата первого взноса только переводом!
А остальную часть будьте готовы передать НАЛИЧКОЙ. банкоматов по близости нет.
Я понимаю, организация действительно за собой имеет много заслуг, Но! Учиться для сдачи прав на маломерное судно, я там не советую!
Хотите оспаривайте мои слова, хотите нет, но мой Вам совет! Сами решайте билеты или найдите на авито самого дешёвого репетитора, который с Вами индивидуально обсудит все важные темы, будет дешевле и качественнее, всем удачи на воде!
Супер, прошел бесплатное обучение на пляжного спасателя, этим летом пошел работать.
Практика сразу была оплачиваемой, и деньги весьма неплохие. Навыки полезные дали, и сама работа очень интересная и полезная - загорел, подкачался. С девчонками познакомился ))
Понравилось, на следущий год тоже летом буду работать на пляж, отличная подработка.
Грамотные преподаватели, обучение полезному делу на высоте (оказание помощи, получение прав ГИМС, дайвинг)
Прекрасная возможность для подростков и взрослых заработать в сезон хорошие деньги.
Проходил курсы в 2022-м году, спасибо огромное Вячеслав Анатольевичу все грамо тно объяснил сдал с первого раза направо управления катером и гидроциклом👍 Рекомендую
Всероссийская общественная организация по помощи и спасанию на воде! Об учают и спасательному делу, и первой помощи, и готовят водолазов и управляющих маломерными судами и Гимс! Желающие быть спасателям получают возможность летом работать на спас.постаз на пляжах! Душевные отзывчивые неравнодушные люди!!
Училась на младшего спасателя. Очень достойно. теория и практика в бассейне. Рекомендовала бы всем. Сразу видно люди делают хорошее дело.
С большой благодарностью!
Спасибо за обучение и поддержку! Лучшее место в Санкт-Петербурге! Если учиться то только здесь
3
1
Андрей Медведев
Level 15 Local Expert
June 15, 2022
По сути эта организация сочетает в себе функции МЧС и ГИМС, занимается спасением людей на воде и контролем за соблюдением норм и правил на речных и морских путях. Так же ВОСВОД готовит судоводителей маломерных судов и профессиональных капитанов прогулочных и коммерческих судов.
Обычная профильная организация. Имеют учебный центр для желающих овладеть управлением яхтой, парусником, катером или квадроциклом. Расположение хорошее, напротив здания консерватории и Мариинского театра. С парковкой очень сложно.
Учился на маломерное судно и гидроцикл, все очень понравилось. Подготовили , сдал с первого раза! Отдельное спасибо Вячеславу Анатольевичу, все четко и по существу! Рекомендую!
Отучился на матроса-спасателя и дайвера CMAS*.
Профессионал своего дела, преподаватель-инструктор Александр Зуев замечательно преподносит материал, делится опытом и прокачивает необходимые навыки. Все схватываешь на лету.
Если соберусь поднять уровень подготовки по указанным направлениям, по возможности, обращусь именно к нему.
Спасибо ВОСВОД за возможности! Я пр ошла обучение на младшего спасателя. Все учебные материалы преподаются очень доступно, экзамены принимаются строго, но справедливо. Были обеспечены практика в бассейне и практика на территории спасательного поста. Планирую поддерживать связь с ВОСВОД!
Закончила курсы младших спасателей, и убеждена, что пройти их должен каждый. Базовый медицинский курс, спасательное дело — всё четко и по делу, теория и практика на манекенах и живых людях; в сумме — знания, необходимые в раз личных критических ситуациях, не только на воде, умение оказать первую помощь. Преподаватель А.Н. Зуев всё разложил по полочкам, очень увлекательно причём. Практика в бассейне была совершенно замечательной, отличный 50-метровый бассейн, тренеры помогли улучшить технику и сдать все нормативы. Однозначно рекомендую!
Отучился на курсах, впечатления только положительные! инструктор Александр очень толково и доходчиво объясняет правила поведения под водой, и что очень важно уделяется много внимания обеспечению безопасности перед и при погружении. Рекомендую эти курсы для желающих приобщится к подводному плаванию!👍
Пришел обучаться в 2017 на яхтенног о рулевого, заодно записался на судоводителя маломерного судна ГИМС по заочной системе! В итоге получил двое прав и категорию на парусно-моторное судно в удостоверении ГИМС! Преподаватели интересно и с юмором ведут лекции, не уснешь))
На экзамене в органах представители восвод находятся рядом, успокаивают и помогают решить спорные моменты!
Советую!
Вначале считал ,что дайвинг подходить далеко не каждому .Более того ,не знал как отреагирую сам при погружении в воду с экипировкой.Но как только оказался под водой,понял что это моя стихия. Если что-то было не понятно с первого раза,обращался к тренеру,Александру Зуеву,который ,имея индивидуальный подход к каждому начинающему дайверу,отвечал на все вопросы .Рекомендую пройти курс дайвера CMAS * в ВОСВОД!
Дарья К.
Огромное спасибо ВОСВОДУ!
Преподают занятно и легко. Рассказывают занятные истории, предоставляют практику как на занятиях, так и на настоящих спасательных станциях.
Спасибо коллективу учебного центра ВОСВОД за отличную организацию обучения на маломерное судно. Учился в октябре 2017 года, сдал с первого раза. Рекомендую!
прошел обучение на водолаза и на право управления маломерным судном. Видно что инструктора мастера своего дела! скоро планирую еще и дайвера получить там же :)