Очень понравилась гостиница! Все уютно, чисто и главное — это вид😍 Очень кайфово просыпаться под шум прибоя и сразу вместо душа плюхнутся в море) Также адекватные и классные собственники, спрашивали всё ли нам нравится, нужно ли убрать дополнительно номер и т.д. Наша терраса была с шезлонгами, диваном и столиком, солнце в первой половине дня прям попадает на террасу, так что загорать круто! Всем рекомендую👍 Особенно романтично для пары)
Очень грубый персонал, плохая уборка.
Но рядом очень хорошее кафе, где вкусно кормят.
Хозяйка разгоняет очередь, поэтому под окнами часто слышны ругань и крики.
Номер с большим балконом - это восхитительное решение. Как будто ты на пляже: смотришь на море, слышишь море, лежишь на шезлонге, но при этом ты в номере. Даже было желание на балконе спать лечь, но в этом не было необходимости: в южных номерах ты засыпаешь и просыпаешься под шум прибоя.
2
Oksana S
Level 20 Local Expert
September 11, 2022
Хорошее расположение отеля! Первая линия,это 8 метров до моря! Все близко-кафе,магазинчики. Вышел -и сразу прогулочная аллея. Вид с балкона есть на море,есть в другую сторону. От этого зависит цена
Кроме хорошего вида из номера, наверное больше ничего не смогу порекомендовать читающим данный отзыв. Отель бронировали родственники, поэтому поездка была «вслепую» так сказать. Снимали апартаменты 4-5 этаж данной гостиницы, на минуточку за 239 т.р. со скидкой на 14 дней. И так, никакой парковки за эту стоимость вам не предложат, лестница винтовая, да такая, что можно все ноги переломать. Апартаменты для комфортного проживания только 2 пар или семей, так как 2 отдельные комнаты, а отдельный санузел отсутсвует. То есть проживающие в проходной комнате должны проситься в туалет в отдельные комнаты, где спят другие люди. Матрасы и подушки убогие самые дешевые, что к концу отдыха вам понадобится курс массажа шлейного отдела позвоночника. Холодильника нормального нет, два маленьких в которые ничего не помещается. Кухонный гарнитур так себе. С канализациями в душевых кабинах проблемы, вода набирается по щиколотки. Убирались более ли менее. Машину на территории Утеса нигде не запаркуете, только на нелегальных стоянках по 400 руб сутки. Антимонопольная служба в Утёсе не работает вовсе, ценник на все дороже чем в Алуште или Ялте в два раза, приличные заведения отсутствуют. В начале пляжа подванивает канализацией. Море чистое. Отдых в Утёсе в целом не рекомендую.
Отдыхали этим летом. Практически все понравилось. Минусы: уборки практически нет в номерах. Стирка стоит конечно по царски. Ну и свет отключают каждый божий денек по кд на 1 час. А так вид бомба, моря рядом.
A
Anonymous review
August 17, 2019
Весёлые и дружные ребята всегда готовы помочь. Готовят там ОЧЕНЬ вкусно! Всё очень уютно устроено. Хочется остаться там на долго, в этом добром обществе, где любым гостям рады! От всего сердца желаю вам удачи 🤞! Скоро увидимся!
Дважды отдыхали в номере с настоящей лодкой. Удачное расположение на первой линии. Море прямо под террасой. Спала в лодке, ортопедический матрац. Вайфай хороший. Пляж маленький, много камней крупных, ходили на пляж Санта- Барбары. Уборка в этом году только по просьбе
Горничная куда-то исчезала надолго. Найти её был тот ещё квест.....