Алчное руководство, ненадёжные и невежливые люди. Роман настоящий хам и лицемер. Руководит его жена-кухарка. Такой состав, что плевать хочется. Вот пропадёт там ваш ребёнок-не говорите, что не предупреждал. Такое чувство, что их там свиньи воспитывают. А так оно и есть. Крайне не рекомендую!
Хотелось бы ,чтобы подготовка к школе тоже была на хорошем уровне.Так как хочется в платном саду получать дополнительные услуги .Воспитатели хорошие, следят тщательно за здоровьем детей.Если есть сопли, то высока вероятность что ребёнка не примут.Зато в итоге за год ребёнок переболел один раз и достаточно легко.
Сын 2,5 года. Ходит туда пол года. В группе их человек 12, ему нравится. В целом простенький садик, аналог бесплатного садика, но с меньшим количеством детей, поэтому присмотр более тщательный. Воспитательница уже зрелая женщина+няня. В целом, на мой взгляд они просто присматривают за детьми, не монтесорри.
Здравствуйте!
Ходим в этотсад и возмущению нет предела. В жару заставляют ходить в удлиненных шортах больше похожих на брюки. Воспитатели среднкй группы вообще постоянно болтают о своих делах и никак не встречают детишек утром.
Во время пандемии предприниматель Роман решил обогатиться и решить проблемы за счет кошельков родителей.
Очень плохо, Роман, вы ведете свой бизнес...