Хорошее местечко. Приятный персонал. Меню с хорошим выбором блюд. Готовят быстро, порции хорошие. Брали котлетки щючьи, солянку, салатик теплый , алкогольные сеты. Вся еда вкусная. Работают с 11:00 до 23:00. Есть меню с завтраками. Вообщем относительно того, что покушать в Суздале оказалось на дешево. Это место было с приемлемыми питерскими ценами. Вид из окна был хорош🎄
Атмосфера аутентичная, с уютными деталями, которые переносят в другое время. 🕰️ Блюда невероятно вкусные, чувствуется, что всё свежее и приготовлено с любовью. 🍴🍷 Персонал просто золото — всегда улыбчивые, внимательные и готовые помочь. 🌟😊 Идеальное место, чтобы отдохнуть после прогулки по ВДНХ! 🚶♂️🌳 Обязательно вернёмся! ❤️
Очень понравилось это маленькое заведение. Простенько,мило,уютно , по-деревенски , но при этом вкусно. Очень любезный парень -официант ,помог с выбором.
Очень понравился ягодный пирог. Кофе немножко горьковат-это единственный минус,но он не критичен, так как у каждого свой вкус.
отличное заведение , были с подругой 12.02.25
все было очень вкусно, мы были в восторге
бармен Артем отлично знает свою работу , не оставлял без внимание , клиентоориентированность на высшем уровне 😉
настойки оправдали наше ожидание , насыщенный вкус
пиво взяли на вкус бармена и мы не пожалели
обязательно приходите в данное кафе, не пожалеете
Отличное уютное место! Еда очень вкусная! Обслуживание отличное!! Бармен Юрий молодчина! Расскажет, подскажет.
Большое спасибо кухне-пошли на встречу и приготовили блюда из меню завтрака после его окончания!
Успеха и процветания «Садику»!
Обязательно вернёмся!!
Ресторан находится в самом центре ,очень удобно расположен. Еда нам понравилась вкусно, и быстро обслуживают, красивый интерьер и вид на базарную площадь. Вкусные настойки своего приготовления, рекомендую для посещения.
Недавно посетили с женой этот замечательный ресторан, и остался в полном восторге! Главное, ради чего сюда стоит прийти – это потрясающий борщ. Он был насыщенным, ароматным, с идеально сбалансированным вкусом и нежным мясом. Подача со сметаной, салом и свежей зеленью сделала его еще вкуснее.
Обслуживание на высшем уровне: персонал внимательный и дружелюбный. Атмосфера в ресторане уютная, хочется задержаться подольше. Обязательно вернусь снова и порекомендую друзьям!
Были 09 декабря, вечером, прошлись в поисках вкусного ужина.
Место хорошее, вид на центральную площадь. Здоровское место у окна на суету.
Были одни в зале в 20.00...
Еду не заказали, попробовали кофе и глинтвейн. Глинтвейн не зашел, кислейший.
Кофе черный, обычный. Желаю исправить глинтвейн на фирменный, собственный рецепт и не из монастырского вина кислое которое, а из сладкого, или с медом со специями ...
Ценник не демократичный.
Небольшое кафе в центре города. Столиков 8, не больше. Меню не очень разнообразное, но цены, как в Москве. И даже для кафе такого уровня высоковатые. Обслуживание шустрое. Все остались довольны. 4+.
Уютное местечко, вежливые, расторопные официанты.
Вкусная еда, готовят достаточно быстро.
Классная музыка.
На завтрак-обед наша компания заказывала: яичницу с допами, салат с языком, сырники, чай и кофе.
От салата в восторге!
Сырники тоже топ.
Ужин был невероятно вкусный.
Щучьи котлетки - это нечто. Одну порцию можно брать на двоих.
Бэйби картофель с маслом, квашеная капуста и набор солений - вкуснота!
Щи с грибами, квашеной капустой, рыбный суп -тоже понравились.
На десерт попробовали пирожное «Картошка»: порция большая, три шарика.
Эспрессо - вкусный, капучино - на 4+.
Однозначно, рекомендую!
Шикарное место, даже странно, что в субботу вечером было занято только 2 столика. Налеюсь, что это связано с тем, что не сезон (ноябрь).
Вывески после ремонта нет, поэтому нашли не сразу.
Очень приятные сотрудники, симпатичный интертер с милыми картинами . Чисто, светло.
Кухня просто 5++++.
Мы заказывали пасту с икрой и креветками, салат "Изысканный", груздья в сметане, картошечку со шкварками, пирожные картошка, коктейль аперольшприц, и сет с настойками.
Все было очень вкусно. Муж в восторге от груздей.
Рекомендую к посещению. Все, кроме цен (но это общая тенденция в Суздале) было шикарно.
Прекрасное кофейня, вкуснейшие оладушки с маком и малиновым соусом ( которые совсем чуточку сладкий!), прекрасный вид и замечательный персонал, который всегда готов помочь! Мой день стал прекрасен благодаря им🙏
Приехали в Суздаль и, первым делом, перед экскурсией, с дороги в три с лишним часа, решили пообедать. Почитав отзывы, заранее выбрала именно это место для обеда. Полное Разочарование…..заказали пельмени с щукой три порции в разных вариациях (с бульоном и без) принесли пельмени чууууть теплые, а можно саазать, что холодные!!! (на улице холодно и были уверены, что еда согреет) - не вкусные совершенно, подача никакая вообще, а цена заоблачная за 9 маленьких штучек холодных!!! пельменей…несли блюда более 25 минут и холодные!!! Не рекомендую это место для отдыха и еды- испортило все впечатления…
Бываем в суздале 2,3 раза в год. Просто тут душа отдыхает. Город сказка. И всегда устраиваем застолье в ресторане "все в сад". Готовят оооочень вкусно, как дома) обслуживание на высшем уровне. Обожать ваше место. Спасибо)
Ну очень приятное место: мы были вне туристического наплыва 7 ноября и остались очень довольны. Такое приятное, уютное и вкусное место! Продуманный до мелочей интерьер, не раздутое меню, вкусная еда и приветливый персонал - вот наше впечатление от Все в сад.
Я шла за пастой с креветками и икрой и мне она очень понравилась. Пусть паста немного переваренная, но очень достойная, а креветок много и вкус сбалансированный.
Мужу понравились щи с говядиной и грибами, ребенок с удовольствием съела вареники с грибами и картошкой. Настойки были ожидаемо хороши, а вот в десерте из брусники, сгущенки и кедровых орешков собственно орешков было мало.
Все недочеты с лихвой компенсированы приятным молодым человеком, который рассказал много интересного из жизни суздальцев.
Ну и цены во Все в сад довольно умеренные по сравнению с туристическим уровнем цен, и карты принимают.
С удовольствием рекомендую и вернусь сама.
Отличное кафе. Цветаевский пирог очень даже. Неплохие настойки, хорошее обслуживание. В субботу были места , не знаю почему люди сюда не заходили. Советую владельцам, по мимо меню на входе, поставить или баннер или зазывалу.
Отличное место! Просто супер! Настойки очень вкусные. Особенно черная смородина))) Еда вкусная, порции большие! Зашли чисто случайно и не пожалели ни капли. Наоборот, вечер получился потрясающий! Спасибо приветливому парню за стойкой (извините, не узнала имени). Будем ещё раз в Суздале, к вам обязательно зайдём)))
Небольшое заведение в центре с домашним интерьером и хорошим и вкусным домашним меню, взяла голубцы со сметаной, ну как у бабушки, а вот пирог яблочный с мороженым оказался холодный, возможно подача так и предполагается, но как то если шарик мороженого, то хочется горячего пирога, ну и туалет надо ребята привести в порядок, в остальном все хорошо 👌
Неожиданно попали в это милое кафе. Остались очень довольны нашим обедом. Очень понравился фасолевый суп с томатами - сытный, вкусный. Взяли на закуску селедочку с картофелем. Порция большая, селедочка слабой соли, картофель кружочками красиво обжарен. Пиво вишнёвое - зачёт. И самое прекрасное -десерт! Цветаевский яблочный пирог с шариком мороженого.... Восторг! И чай, с лепестками роз и лавандой. Ребята, идите и попробуйте всё это, очень советую.
Уютное заведение с прекрасным видом на великолепную новогоднюю елку Суздаля. Очень понравились котлеты из щуки и совсем не понравились пельмени сибирские, что странно конечно.
Норм заведение с хорошей кухней, брали пельмени из щуки, котлетки из курицы и конечно же бочковые суздальские огурцы. По пиву небольшой выбор но есть свои настойки.
Не понравилось! Я не привередлива к еде. Заказ ждали больше 40 минут, ребенок весь извелся. Ждал пельмешки в итоге: бульон-вода, пельмени магазинные по типу марки «каждый день», явно не самолепные, мясо со странным вкусом. Борщ жидкий, не наваристый холодный. Шницель ну нормально, отец у меня примерно так же пожарит дома. Зачем то принесли комплимент - блюдо местных слив бесплатно. Хотели подчеркнуть аутентичность…Они зеленые, жесткие и кислые. Нарвали видимо за забором. Просто жесть. Цены овер прайс. Буду еще в Суздали явно выберем другое кафе.
Замечательное, милое и уютное кафе. Атмосферное, с вежливым и веселым персоналом. Очень славно посидеть внутри и что-то скушать и выпит чашку чая. Или медовухи… кухня отменная
Зашли в ресторан на обед. Сам ресторан небольшой, но уютный. Есть различное пиво. В жару было просто великолепно.
Меню традиционное, быстрая подача, все вкусно.
Рекомендую к посещению
Очень рекомендую это место! Вкусно, большие порции, оригинальная подача.Все с пылу с жару, очень "красиво" оформлена подача. Брали первое, второе и десерт...на втором уже наелись! Порции большие! очень рекомендую. Свиная отбивная подается на большой тарелке и там еще много закусочек к ней,сама отбивная тает во рту...все вкусное, но обязательно попробуйте чай ( фирменный) не вспомню название, но он первой строчкой в разделе "чай". Хлебная тарелка на фото, подается с мягким сыром..почти как отдельное блюдо. Очень рекомендуем туда зайти , классное место.
Чудесное местечко, где всегда вкусно и тепло, и встречает местный здоровый и толстый кот, который тут тоже столуется. Приятный интерьер дополнен неплохой живописью местных художников. Обслуживание быстрое и внимательное, еда недорогая и поэтому народу всегда много.
Отвратительнее заведения ещё не посещали! Очень грязно, антисанитария, хотя и на первый взгляд будто атмосферно... А за этой атмосферой скрываются аховые неоправданные ценники, грязь, антисанитария (кошечка живёт в ресторане! Мы не против животных, но!). Обслуживание - раз в 30 минут подходят официанты, грязную посуду убрать (хотя столов не более 6!). Ощущение, что Вам тут явно не рады, да и не вкусно совершенно! Все жирное! Ценник за суп/второе или просто грибочки грузди 500-700+! Порции малые. Решать Вам, но это место точно не рекомендуем, полное разочарование.
В кафе было холодно, несмотря на тепловую пушку. Горячее быстро остывало. Котлеты брали куриные и щучьи. Почему-то разваливались.
Но по вкусу неплохие. Грибы солёные со сметаной - очень солёные. Салаты, один с языком, другой с халуми. Халуми маловато на мой взгляд. Зелени хватило в салатах, даже не доели. Короче, чай, два салата, два горячих, грибы - 3700 рублей. Согреться так и не удалось в этот холодный день, к сожалению.
Прекрасное кафе, уютное, внимательный пермонал, от души рекомендуем. Пиво отменное, пельмени из щуки тоже хороши. И приятные цены, особенно по сравнению с близлежащими ресторанами.
Были в Суздале, друзья порекомендовали нам заведение, Все в сад. Не разочаровались уютное место с хорошей домашней кухней, порции большие что удивительно для ресторанов, персонал вежливый, отзывчивый, рекомендую попробовать настойки, вкус очень насыщенный неповторимый
Были, оценили по высшему балу - прекрасно все, что пробовали - авторские настойки и десерты: автор молодец чувствуется любовь к тому что делает, отсюда то что делает становится прекрасным
Лучшее заведение в городе Суздаль!
Прекрасное меню, вкуснейшие блюда, отличный бар (настойки Юры-в сердце) и сервис!
Сотрудники работают с любовью, это чувствуется при каждом посещении. Если думаете, где вкусно поесть и приятно повести время-вам в сад)
Очень вкусно, приветливый коллектив, официант поднимающий настроение!
Все кайф-всем советую!)
Сразу видно, что заведение очень клиентоориентировано, а в Суздали таких заведений не очень много.
Были в новогодние праздники. В это время везде битком, а тут внезапно оказался свободный столик. Вероятно, всем кажется, что в таком центровом месте будет ОЧЕНЬ дорого и пафосно. Оказалось вполне демократично и с хорошим обслуживанием. Еда норм, интерьер приятный, вид из окон супер. Спасибо!
Уютное заведение в самом центре Суздаля в здании Торговых рядов. Приятная спокойная музыка создает расслабленную атмосферу в заведении. При входе стоит скамейка, на которой можно с комфортном расположиться и сделать красивые фотографии.
Чудесное заведение. Небольшое, но приятное. Самая вкусная хреновуха у них, что я пробовала. Щучьи котлеты с прекрасной подачей. Может придётся подождать подач каких-то блюд, но в целом заведение в самом центре с адекватными ценами и хорошим видном на церковь и площадь.
Елена Ш.
Level 8 Local Expert
January 1
Уютная атмосфера, отличный душевный персонал, вкусные блюда и напитки, особенно понравились безалкогольный глинтвейн и сбитень🔥 Глинтвейн настоящий, насыщенный, ароматный, согревающий
Марина З
Level 7 Local Expert
January 18
Уютное кафе. Приветливый персонал, 2 дня подряд проводили вечера в данном заведении. Неплохие закуски и десерты. Безумно вкусные настойки, которые они делают сами. Брали даже с собой бутылку. Ненавязчивая музыка и очень мало людей (хотя, считаем им это надо исправлять)
Очень приятное место. Уютно. Вкусно готовят. Приятные хозяева. Ужинали здесь, мне и детям очень понравилось и вернулись на завтрак. Завтраки весь день с 11-00. Специально для тех, кто любит поспать)). Свежевыпеченный хлеб, блинчики с икрой, все виды яичниц, тосты. Очень рекомендую.
По-моему мнению, точно входит в тройку лучших заведений в городе! И точно достоин того, чтобы Вы сюда зашли и насладились приветливым и радушным сервисом, достойным меню (без перегибов), качественным приготовлением и изысканной подачей блюд!
Приятный интерьер, уютно и душевно!
Отдельно отмечу персонал: без тоски в глазах, как во многих других раскрученных ресторанах города. А наоборот! Душевные, участливые, вежливые официанты и бармены! Ребята - Вы крутые! Жалею об одном, что зашли к Вам в день отъезда только. Надо было раньше.
Так что, до новых встреч!
Нам у вас было очень вкусно и очень душевно!
Молодцы!
Оооочень вкусно кормят. Кухня замечательная. Обслуживание отличное. Место уютное. Крайне рекомендую посетить это кафе в Суздале
Я
Ярослав Царев
Level 5 Local Expert
May 1, 2024
Достойное место.
Небольшой уютный зал. Вежливый и внимательный персонал. Тихая приятная музыка.
Но главное, это кухня. Разнообразное изобильное меню на любой вкус. Большие порции, оптимально по соли/перцу. Особенно понравились фасолада, картошка со шкварками, котлеты из щуки. Настойки тоже не подкачали.
И, в отличие от многих заведений в городе, почти всегда есть свободные места.
Ужинали дважды.
Приветливый персонал, красивый декор внутри, стиль выдержан.
Вкусно, нажористо, цены как везде в Суздале в нормальных заведениях.
Все понравилось!! Рекомендую
Мы пробовали рыбные пельмени и рыбную котлету. Очень понравилось! Рекомендую! К тому же довольно атмосферно, обслуживали довольно оперативно, правда народу было немного