Добрый день, сегодня посетил банк ВТБ г. Чистополь РТ. Очень-очень понравилось обслуживание специалиста Риммы. Все подсказала, помогла , очень оперативно сработала. Профессионал своего дела. Теперь буду обращаться только в банк ВТБ. Спасибо большое за а помощь.
Пользуюсь услугами этого банка уже давно,с первых дней, когда он открылся. Не буду кривить душой,в начале работы этого банка,сотрудники не отличались расторопностью и компетентностью,приходилось долго ждать обслуживания и не всегда грамотного ,часто приходила на помощь своим сотрудникам руководитель. Сейчас,спустя год,ситуация изменилась в лучшую сторону, обслуживают быстро,грамотно подскажут,как воспользоваться банкоматом,открыть личный кабинет,рассказать о новых продуктах банка. Несмотря на слабый интернет,приходится долго ждать подключения ,не всегда есть соединение,сотрудница терпеливо все поясняет. Рекомендую воспользоваться услугами этого банка,ставки сейчас привлекательные,так же активно предлагают для пенсионеров определенные льготы при получении пенсии через банк ВТБ.
Заходила единственный раз. Впечатления приятные. Ждать очередь практически не пришлось. Кондиционер работает только в тамбуре. Там же банкомат. Обслуживание на уровне
Банк с периодически не работающей кассой по ВНИМАНИЕ несколько недель. Вдумайтесь банк без кассы. Бредово да? Ничего, "для Чистополя и так сойдёт" думает руководство этого отделения. Бардак ничего не скажешь. Сотрудники могут помочь похлопать глазами
Очень вежливый и грамотный персонал. Девочки просто умницы. Чётко знают своё дело. Быстро и умело решают любые вопросы. Особенно менеджер Екатерина. Так держать молодец 👍
Мне позвонили из банка ВТБ приезжайте карта готова только осталось получить хотя заявку я подал 3 недели назад .Мне сказали приезжайте в любое удобное время.Прехал в банк а карты нет не готовы!
Обратился один раз и сотрудница мне всё популярно и доходчиво объяснила, ещё и на телефоне помогла открыть личный кабинет, что бы я мог пользаватся услугами
Прислали сообщение ваша карта готова.
Пришёл просидел 55 минут так и не дождался. На 4 окна 1-2 специалиста и то ходят у друг друга спрашивают как правильно сделать . На вопрос у вас где остальной персонал глупо улыбаются и пожимают плечами.
Очень долго обслуживают. Очереди. Приходила в один день 2 раза, ждала по 40-45 мин., так и ушла не дождавшись. Нужно было всего лишь забрать готовую карту. Одно окно пустое, зато люди сидят ждут в очереди часами.
Пять звезд за круглосуточный терминал, за вежливых сотрудников банка. Из минусов это долгое ожидание и не возможность заменить привязанный номер телефона самостоятельно через терминал как это можно сделать в сбербанке.
Фотография не соответствует офису в г. Чистополь. Всё работает четко, быстро. Консультация по делу.
3
3
Андрей Добрый
Level 6 Local Expert
September 28, 2020
Гавнобанк. Будете сидеть с талон по 1,5 часа. Хотя прловина окон свободно. Во время инкасации касса не работает. Все против клиентов. Был 5 раз потеря времени. Персанал роботы - бери таллн жди. Мне обещали перезвонить , я наивный верил .