Ходила ещё когда вторые руки были на крымской,росли детки 3 их и когда приехал на советскую ходила, дети детиростут и вещи становятся малы своё отдадим , чего-то наберём, очень был хороший консультант, женщина добрейшая всегда помогала что-то найти, если нет пакета то хоть рванный но даст,! Дети подросли и я года 2 не ходила, но недавно в связи с переездом перебоала вещи и решила отнести, с 1 секунды встретила недоброжелательная ,,тётя,, короче королева, то никуда положила, то не так зашла не с той стороны, то на стол перед нею нельзя ложить, а пакет надо иметь свой, япопросила подсказать имееться ли в наличии та или иная вещь но... ройтесь сами меня убило!была в городе недавно и зашла снова, открыв дверь и зайдя услышала, а вы вообще куда зашли и время видели, я удивилась говорю 14:10 и меня вывели и показав на расписание натыкался как котёнка что они работают до 13:00 , говорю что смотрю время на сайте, ответили а причём тут сайт🤷♀️
Замечательно, что есть такие организации. Всегда привожу сюда вещи свои и детские. Дети быстро растут, остаётся много хороших вещей, которые жалко выбросить, а так есть надежда, что кому-то пригодятся.
1
Ирина Ефремова
Level 4 Local Expert
May 20
"Вторые руки" изменили график ,в первой половине (до обеда) люди нуждающиеся приходят ,а во второй з половине зал закрыт для посещения ,приносить можно , брать нельзя .За закрытыми дверями в зале пакеты с вещами разбирает работник Алевтина ,с разрешения руководителя,сначала лучшее смотрят и берут работники ,спускаются со второго этажа и устраивают там смотрины ,лучшее так сказать уходит не нуждающимся ...с этим стало трудно бороться ,система поддержки есть у приемщицы и она делает,что захочет .Я обращалась к руководителю,говорила и вот ,что она ответила,вещи люди несут к нам на склад в плохом состоянии.Бесполезно добиваться правды для людей, беспредел и бессовестное отношение,уже не раз ловила за руку их работницу ,но ей хоть сы в глаза .Люди ,кто приносит вещи знайте,до простых нуждающихся хорошие вещи не доходят ,оставляют только то ,что на тебе боже ,что нам не гоже)) зато руководство оделось за год ,как изменился график , деньги к деньгам ,а вы нуждающиеся идите и молчите .Стыд и срам .