Лучше не болеть в Тутаеве. Слов нет. Хотя врачи сами по себе неплохие. Но общее впечатление убогое. Есть возможность надо ехать в Ярославль. Там и выбор и квалификация и отношение к пациентам другое.
Редко бывают, но после последнего увидел такой бардак, который начался с регистратуры и закончился в ренгене.
Отстоял очередь работник долго не могла найти карточку, посылает к хирургу. Я ей говорю У меня после падения очень болит бок, мне надо сначала направление на ренген. Она говорит: раз не хотите к хирургу идите вы в 101 каб. Там опять очередь. Отсидел койкак с полчаса, выходит в белом халате и объявляет Кто с бюллютенями без очереди И тут же образовалось две очереди Короче там писать сидит та меня послала вместо пятого этажа ренгена на первый там отсидел очередь там послали на пятый Это какой-то пипец 40 лет трудового скажу, на мои накопленные налоги за это время мне приходиться этот позор видеть.
Нет никакой организации. Для чего, и как производится запись в очередь, непонятно. Из за этого постаянная ругань в коридорах. Кто то лезет без очереди, у кого то талоны на одно и то же время к одному врачу, больных и здоровых в одну очередь. Потерял справку о флюрограмме, пришёл за копией, две женщины ищут в своей картотека, роются в ящике,. Я им говорю, мол, вот же у вас компьютер стоит. Что нельзя там посмотреть. Одна из них молча пошла в кабинет напротив, посмотрела в комп в том кабинете, и говорит: Да, в августе проходил. То есть сети в больнице нет?каждый комп своей жизнью живёт? Я говорю не о квалификации врачей, замедте, а об административных делах. Здание старое, требует ремонта, вопрос очереди можно решить также как аппараты в сбербанке. Там же никто не ругается. Вызвали тебя с твоим номером, и все тут. А тут приходишь в 8 утра, уходишь в 2 ч. дня. И он-лайн не записаться никак. К врачам претензий нет. Грустные только. Видимо изъездили уже всех.
Врачи весёлые, рассказывают анекдоты, медсестры трагические истории их семейной жизни, санитарки, ваще жуть наводят, что ковидные из соседнего диспансера здесь по ночам ходят и харкают везде. Им, санитаркам, уже второй год обещают прибавить жалование, пока нет денег, а они уже еле держатся на ногах.