Кассир ни рыба, ни мясо, мне кажется он устал от этой работы. Готовили 2 вафли пол часа, одна вафля сухая и плотная, другая полу сырая, не говоря о том что они безвкусные. Начинка ничего, но кроме сыра горьковатого ничего и не почувствовала, не соответствует ничего чеку на полторы тысячи . Да и сказали что выбор ограничен, несмотря на то что подходило обеденное время.
Не так давно заказывала вафлю с клубникой и нутеллой!
В меру сладкая, сытная вафля. Идеальное количество творожного сыра и нутеллы, не вызывает "сахарной комы", но и не чувствуется, что не достаточно! Клубника свежайшая. Вафля горячая, хрустящая, не опала, значит была хорошо пропечена.
Очень довольна, вернусь ещё обязательно!
Заказали вафлю с лососем и икрой: вафля сухая, творожного сыра пожалели (по вкусу будто плавленый), накидали травы и никакого заявленного лосося не положили!!!
600 рублей в никуда 🫠
Первый раз, я заказал здесь, вафлю-карбонару, наелся очень сытно и вкусно. Действительно сытное и вкусное блюда. С удовольствием прихожу еще и еще раз.
Заказал 2 вафли(гавайскую и клубничную), сладкую отдали на 15 минут раньше, видимо десерт не награда за еду, а разгон для аппетита. Пластиковых ложек нет в принципе, есть мороженое вилкой не сказать, что удобно. В целом вкусно, но цены не оправдало.
Дорого, но очень невкусно. Заказал на белом рынке вафлю с беконом 08.06.24 и кофе. Кофе супер горькое, невозможно пить. Вафля снизу вся черная (пережарили видимо). Бекон недожаренный, почти сырой. В общем супер невкусно, за 2 персон отдали почти 1.5к, не советую заведение
Длительное ожидание,повар не умеет готовить яйцо пашот,поэтому свою неудачу просто закидал сверху салатом и сыром,вишенка на торте - в яйце попалась скорлупа.Не стоит потраченного времени и денег.
Заказал чай. Дали чашку. Чашка была грязной (не отмыли видимо после предыдущего посетителя). Уже успел налить чай, заметил что чашка грязная.
Когда подошел за другой чашкой, никто даже не извинился. Просто дали новую чашку.
Очень вкусно,всегда много молодежи,отличный интерьер
Екатерина Самойлова
Level 4 Local Expert
October 20, 2023
Более менее неплохой кофе. Заказала вафлю цезарь. Сама вафля была безвкусной, соус кислый, курица порезана мелкими кусочками, холодная и не первой свежести. Несмотря на соус было очень сухо. Не рекомендую это место