На робот-боксе однозначно слабое давление воды, в следствие чего, даже после максимальной программы, на авто остается налет, с которым программа не справилась будучи после не давней трехфазной мойки недельной давности на полноценном моечном комплексе.
Проблема с давлением очевидна, т.к. на аналогичных робот-мойках по городу, кто как и я регулярно моет машину, прекрасно понимает, как от действительно нормального давления воды идет вибрация по кузову от моющих форсунок, чего здесь абсолютно не ощутимо находясь в салоне авто.
Две звезды поставил исключительно из за стоимости, т.к. аналогичные программы на сторонних роботах на 100 руб. дороже, что конечно, абсолютно не оправдано в целях экономии.
Администрации вместо того, чтобы хамить клиентам в комментариях, и сетовать на их неплатежеспособность и т.д., лучше бы предоставить тех.характеристики используемого оборудования и соответствие его нормам, что было бы более грамотно.
Из плюсов: просторная мойка, нет дефицита в свободных местах, удобно оплачивать и наличными и картой без всяких приложений.
Из минусов: химия не самая качественная, налипших мошек прям совсем слабо берёт, но для незастоявшихся загрязнений кузова заскочить оперативно искупать автомобиль сойдёт
Худшая мойка , активная химия =пассивная химия, пена=лжепена, два раза мыл машину,первый раз чисто ополоснул грязь не отбилась думаю ладно Я тороплюсь чисто чтобы стекла были чистые.
Второй раз тщательной мойки =500 рублей ,потому что даже паузы платные , пена повторюсь никакая грязь не сбивает ,максимум если вы только что заляпались конечно отобьет, читал отзывы сейчас вот точно также , все очень плохо, был на западном так там за 200 рублей столько пены активной было ,что ужас отбила грязь за минуту ,ожидание бесплатное ,а тут плевать хотели на качество ,вы неадекватные владельцы мойки , если не соображаете ,что есть лучше вашей в разы , и рано или поздно к вам будут ездить только по незнанке ,до поры до времени , как я понял по отзывам проблемы у вас давно, желаю вам только одуматься , а людям пожалуйста подумайте дважды , за 200-300 рублей вы могли бы помыть машину в два раза лучше в другом месте. Пылесос мое почтение работает норм , вода теплая чтобы тряпки с руками вымыть, за это вы заслуживаете 1 звезду. Остальное обидно,что вы не хотите решать свои проблемы и ваша мойка для вас как дойная корова ,пока доется плевать что с ней