Не смотря на труднодоступную локацию, это замечательное место для отдыха и перезагрузки вдали от цивилизации. Если вы устали от всего и хотите заново научиться дышать полной грудью, Вам сюда.
Максимально комфортные условия проживания, вкусная кухня ( у ребят даже есть собственная пекарня) приятный персонал и что зацепило больше всего лично меня- шикарная баня на берегу реки! Обязательно вернусь
Одно из самых ярких и запоминающихся путешествий- это поездка на Алтай в удивительное место We Are Altay.
Если нужно набраться сил и энергии, перезагрузиться, познакомиться с новыми, интересными людьми, насладиться красотами дикой природы- то вам сюда👌😍
Огромное спасибо и низкий поклон всем, кто причастен к созданию этого места🙏❤️
Мы впервые на Алтае и абсолютно влюблены в это место. Сочетание природной красоты и тихой роскоши. Лагерь для эстетов, где в палатках дизайнерская мебель и свет, меню подушек и простынь с подогревом и абсолютно натуральные газонокосилки в виде табуна лошадей, гуляющих по поляне. В это месте вскрывается вдохновение, для творческих людей, ценящих эстетику будет особенно в кайф :) отдельная благодарность основателям проекта и команде за тепло и заботу, которыми нас окружили ❤️ Непременно вернемся!