Отметили День Рождения мужа в нашем любимом Ресторане White 12 апреля. Потрясающий вид и шикарная обстановка в банкетном зале оставили у всех наших гостей неизгладимое впечатление! Красиво, вкусно и ваааууу! Официанты все вежливые, обслуживание на уровне. Отдельная благодарность администратору Олеся, профессионал своего дела, всё четко, по делу, очень приятно было с ней общаться, подсказала нам, как и что лучше. И у нас получился действительно лучший Праздник из всех, что у нас были когда-то! Искреннее спасибо всей команде! Для проведения банкета чудесное место!
Совершенно потрясающее место! Посетил это заведение во время корпоратива, и остался в восторге. Интерьер уютный и стильный, создаёт идеальную атмосферу. Персонал был внимательным и дружелюбным. Особенно хочется отметить банкетного менеджера Лесю , которая порекомендовала нам отличное вино. Обязательно вернусь сюда ещё не раз и порекомендую друзьям. Спасибо команде ресторана за незабываемый вечер!
Антураж – 5/5
Локация – 5/5
Доброжелательность персонала – 5/5 (отдельное спасибо Луизе за внимание и заботу, стакан воды очень выручил!)
Теперь о минусах:
Чебурек – подача супер, красиво, но где мясо? Теста слишком много, а начинки маловато. Оставьте мясо в том же количестве, но сделайте тесто тоньше.
Креветки в кляре – в целом норм, но кляра многовато, плюс получилось суховато. Соус васаби стоит доработать – может, разбавить, чтобы он был не таким густым?
Кутаб с зеленью – перебор с солью! Было ощущение, что просто высыпали солонку. А зелени наоборот маловато.
И ещё момент – слишком навязчивая уборка стола. Мы только закончили есть, оставили тарелку, и официант сразу же потянулась за ней через весь стол, прямо через кутаб. Немного подождать было бы уместнее.
Были много раз по разным поводам. Кухня отличная,никогда не было нареканий. Уникальность этого места: выход к воде, вид шикарный! Свадьбу друзья отмечали, голубей выпускали, отличные фото в специальном оформлении в виде сердца из цветов у воды...
Рядом вертолетная площадка. Отмечали день рождения друга,дарили полет на вертолете,часовую прогулку. Пока гости за столом наслаждались обедом,счастливый именинник в небе был!
Для детей тоже в меню всегда что-нибудь найдется. Очень любим это место!
Красивое место, есть приятные романтичные нотки в различных местах ресторана. Вид на воду и огни ночного города поздним вечером добавляет атмосферы этому заведению. Что касается соотношения стоимость блюд и само блюдо сложно посудить по мясу , которое превышает 1000 , так как не пробовали , но данная кухня фишка это ресторана возможно и соответствует. Что скажу по салатам: обожаю нисуаз .., но тунец в нем не зашел, хотя весь салат и заправка и само его количество очень даже 👍 хинкали ооочень вкусные, бифштекс с картофелем возможно из-за того, что отсыл и оказалось блюдо суховатым , но по подаче и отдаленному вкусу было понятно, что все же вкусно. Коктейлей хорошее разнообразие и качество на уровне. Обслуживание … ну мы были в 8 вечера народу было оооочень мало, но видимо официанты уже устали и их лица говорила о многом . Ну бывает мы все люди .
Интересное место. Здесь вкусная еда и большой выбор разных блюд. Уютная обстановка, где можно приятно провести время как одному, так и в компании. Есть парковка для клиентов ресторана, есть летняя веранда. Ресторан на берегу реки. Рекомендую посетить.
Общее впечатление хорошее. В заведение уютно и эстетично. Праздновали день рождение с семьей узким кругом. Выбрала на основании отзывов. С кухней конечно, есть нюансы. Брали салат мангальный, у меня сложилось впечатление, что какой-то из продуктов был сильно подгоревший и это перебивало весь вкус. Мужу показалось, что салат в целом заранее приготовили и просто грели перед подачей. На сколько я люблю хачапури по-Аджарски. Тут я тоже испытала разочарование. Сильный привкус дрожжей меня сопровождал до конца вечера. В целом остальные блюда были неплохие, но не прям вау.
Гуляли корпоратив в декабре 2024. Все прошло на высшем уровне. Еда, напитки, а главное - обслуживание. Выражаем огромную благодарность всему персоналу ресторана White и особенно администраторв Олесе. Процветания вам и много посетителей.
Вчера с семьёй решили поужинать.7 человек.Я впервые посетила это кафе,по рекомендации сына.Но во время ужина поняли,что зря ехали.Названия не могу все вспомнить ,того что заказывали,но надеюсь поймут сотрудники
Стейки на кости были реально недожаренные.Кровь вытекала обильно.Разрезали есть не смогли .Салат с сёмгой -сама рыба отвратительного качества.Зелень в салате и заправка вкусная.Тар тар тоже отвратительного качества рыба🙅.Салат с тунцом надеялись будет более качественно приготовлен👎.Но и тут, зелень,соус в порядке -рыба наверное раз 15 размораживалась.Гамбургер так же не порадовал.Салат с печенью относительно всех выше перечисленных,был съедобен.Пицца вкусная, хачапури по аджарски тоже вкусная.Тесто дрожжевое не кислое,Десерты практически все хорошего качества.Это был брауни,панна кота,меренговый рулет десерт Павлова ,шоколадное парфе .Кондитеру спасибо.Во всех десертах были бабочки 🤭Фото не делала .Есть только одно фото с панно-котта . Атмосфера в зале приятная зал тоже аккуратный .Стол стоял справа сразу при входе в зал.В спину дул ветер от двери🥶 . Официант девушка обслуживала внимательно,к ней нет претензий.Если в чеке правильно отображается ее имя то Шахноз. А вот к поварам очень даже есть.Продукты особенно рыбные,имеют маленький срок годности.Сомневаюсь что была использована именно сёмга как заявлено в меню.Готовить из такого сырья не по бюджетным ценам стыдно.Чек на сумму 24 тыс.Вернемся ли мы сюда ещё,нет конечно! Более того, рекомендовать это кафе с таким некачественным рыбным ассортиментом никогда не стану.
Вид на речку, а точнее на залив, потрясающие. Ребёнку оч нравится смотреть, как взлетают вертолеты. Еда вкусная, цены адекватные. Меню очень большое. Я в основном грузинскую кухню беру. Летом закаты чумовые!
Несколько раз вели мероприятия в панорамном зале. Шикарный вид на воду. Отличное обслуживание. Вкусная еда, на любой вкус. Единственное платная парковка, но тут уже ничего не поделаешь.
Прекрасный ресторан, многоярусный, необычной планировки, у воды. Живописно, позитивно. Была в банкетном зале непосредственно у самой воды. Особенно красив закат. Кухня выше всяких похвал. Браво шеф-повару, браво обслуживанию! Отдельно хочется поблагодарить организаторов юбилея, на котором я присутствовала. Самые прекрасные слова благодарности самой виновнице торжества!
Проводили здесь корпоратив, в отдельном зале, с видом на воду. Всё понравилось, еда вкусная, из качественных продуктов. Отдельное спасибо Олесе за помощь и организацию мероприятия!
Отличная персонализированная подача, качество и сервиса и самих блюд на высоте. Прекрасная атмосфера и уютное убранство заведения располагают к спокойному и душевному отдыху и трапезе. Из окон открывается живописный вид, который, словно вишенка на торте, украшает заведение. Отличное место как для завтрака, так и для более сытных приемов пищи. Однозначно рекомендую к посещению🙏🏻
Приятный во всех отношениях ресторанчик. Дачный интерьер, вид из окна на берёзки и бухту, есть веранда.
Обслуживание ненавязчивое, довольно быстро готовят и очень вкусно. Дважды обедали вдвоем и все заказанное понравилось, кроме кутабов с зеленью, они явно не задались.
В целом, все хорошо, спасибо. Если буду рядом, мимо не проеду.
Шикарные виды на реку, классная веранда, а вот еда средняя, но и цены вполне себе невысокие. Обслуживание хорошее, мальчик официант старался.
Придём еще раз разве что из-за видов.
Рекомендация ресторану поработать над качеством плова, салат с печенью - не очень сама печень, кажется, низкого качества, и то лии соус не гармоничный, то ли зелень несвежая, но салат не понравился, хотя манго был вкусным.
Отличное место для летнего отдыха!
Приятная прохлада с воды, вид катающихся на досках людей, пролетающие вертолеты на головой.
Обслуживание - расторопное.
Еды - вкусная, но без особого шика. Порции небольшие, особенно это видно по грилю, где выход - 100 гр.
Для проведения мероприятия летом - идеальное место, как раз из-за антуража.
Отличный ресторан со своей платной парковкой на берегу живописной бухты Москва-реки) Прекрасный вид) отличная кухня и персонал) Есть великолепный кальян от прекрасного мастера) Всем очень рекомендую) Очень удобный подъезд с Новорижского шоссе)
Очень понравилось. Отмечали день рождения подруги. Веранда такая уютная.но самое главное- вкусно накормили. Кутабы,теплые салаты, шашлык прекрасный...вернёмся ещё)
Ресторан располагается у воды на нескольких уровнях. Имеется парковка. Можно посидеть в помещении, а можно на террасе - любоваться водой, катающимися на сапбордах и на кайтах.
Баранину готовят изумительно! Салаты вкусные - хрустящие баклажаны выше всех похвал.
Заведение рекомендую!
Очень нам понравилось это место,15 февраля отмечали день рождения,очень все вкусно,внимательные официанты,ещё нам понравилась администратор очень внимательная,сделала нам скидку в честь дня рождения!Будем приходить к вам снова))))
Отличное, красивое, уютное место, стиль ресторана классно гармонирует с его расположением, блюда - на высоте, всë очень вкусно, порции не маленькие, персонал очень приветливый, приятный и очень внимательный, быстрая подача блюд, что отдельно очень порадовало. Советую!
Очень приятное место, просторно и светло. Наверное, летом на берегу водоёма тут ещё лучше.
Меню разнообразное, обслужили просто молниеносно, еду принесли быстро. Еда вкусная, особенно понравился салат с печенью, зеленью и мего. А вот хачапури по-мегрельски был как будто чуть-чуть недопечён.
Еще из минусов - глубокие большие кресла у столов оказались низковаты, не очень удобно есть, сидя в них.
В остальном ресторан очень понравился
Если любите хачапури или чебурек, то это лучшее место! Очень вкусно! Чай подают в пиале)) Как в детстве. Интерьер светлый и уютный. Фото к сожалению не сделала ни разу.
По вкусу - вкусно. Мы часто приходим сюда компанией из человек 20, а именно всей семьёй. Могу сказать что здесь волшебное мясо. Но вот признаться не самый вкусный тархун и остальные напитки. Но вторые и первые блюда – восторг. Стоит ли идти сюда? Думаю да. Тут места и для парочек есть и на большие компании.
Приятное место... Много воды, отличные виды. Про еду не скажу, что целиком в моем вкусе, особенно после якутского Чочур Муран... но вообщем, сносно. Просто специи такие я не очень, а так все свежее, сочное, хрустящее...
На сильного любителя восточной кухни…
Очень хороший ресторан, вкусная еда, красивые виды. Менеджер Светлана мои огромные благодарности сделали мой юбилей лучшим. Официанты банкетного зала просто чудесные: Олег, Лиана. Я довольна всем: сервис, вкус, виды, интерьер. Если бы можно было бы поставить 5+ я бы поставила.
Ооо!!! Это потрясающее местечко!! Во-первых, здесь невероятно вкусно!! Мы пробовали:
1. бараньи язычки
2. Судак с овощами гриль
3. Салат из хрустящих баклажанов
Я от удовольствия чуть не прослезился 😂
Ооочень вкусно!
Во-вторых, здесь крутые водные развлечения! Можно погонять на разных водных штуках, начиная с гидроциклов, заканчивая электро-сапов.
Ну, и в-третьих, очаровательный закат! Виды на воду, огоньки домов вдали, вертолётная площадка и т.п.
Жду скорейшего возвращения сюда!
Ресторан находится на берегу Живописной бухты, скорее всего это единственное, что делает его привлекательным для посещения. Если вы едете из Москвы, то нужно повернуть направо на светофоре, проехать вдоль леса до первого многоэтажного дома и развернуться в обратном направлении. Как мой опыт показывает-если у заведения очень большой ассортимент блюд, то о вкусной еде там можно не мечтать, что именно и вышло. Причем это мнение и моей спутницы. Брали Том-ям (суп ни о чём), кстати его так и можно назвать в меню), котлеты из судака-читай выше, салат Столичный-немного не доработан(суховат и не хватает огурчиков), чай зелёный (оказалось, что он состоит на 1/3 из дров и палок). Обслуживание - суета, официанты перепутали кто обслуживает наш столик. Рядом на воде тренируются спортсмены которых тянет трос на досках, и рядом вертолетная площадка, куда прилетают осень шумные вертолеты. И то и другое создаёт не очень располагающее к беседе и отдыху настроение. Посадка достаточно плотная, что не очень понятно, что тянет сюда столько клиентов… парковка на прилегающей территории ресторана платная-100 р/час. Оплатить при выезде можно картой или Q-ar кодом. Всем приятного аппетита.
Лучшее место в окру́ге. Вкусно, большие порции, обслуживание на высоте. Приличное заведение, весьма рекомендуется и для деловых встреч и для сытно выпить/покушать. Вид на бухту. Невырвиглазный интерьер.
10 приятных воспоминаний из 10
Всё чётко, ребята работы как положено, подача быстрая (что означает, что кухня тоже работает как положено)
Официанты супер и шутку поддержат и могут посмеятся вместе. Двумя словами
ХОРОШЕЕ МЕСТО
Ресторан White знаю очень давно более 10 лет ещё когда он по другому назывался.
Потрясающая веранда, с видом на вертолеты и катающихся на вэйвбордах за лебедкой экстремалов.
Отличная кухня, по приемлемым ценам.
Состав официантов знакомый которые работают много лет, низкая текучка что также говорит качестве ресторана.
Чувствую себя в этом ресторане как дома!👍
Сегодня после катания на сапах искали место для обеда и решили далеко не ходить. Ресторан приятно удивил своей чистотой, обслуживанием, бесконечным выполнением всех наших просьб и вкусным исполнением заказанных блюд. Отдельно наша компания попросила отметить грибной суп!
У бабушки было специальное питание с собой, ей без проблем разогрели и даже вымыли банку, в которой мы принесли свою еду.
Мальчишки- официанты также очень приятны.
Очень приятное место для обеда после жаркого отдыха! Рекомендуем и вернемся еще!
Единственное, на чем держится ресторан, это кухня.
Начиная с запаха курева от официантов до присутствия лиц с оружием без кобуры в джинсах с задернутой футболкой в свободной форме (не в военной или правоохранительной). Вопросы к заведению и службе безопасности.
Резерва стола нет, хотя позвонили заранее уточнить для брони, так как был праздничный повод. В итоге дают стол с жирными креслами, неубранный.
Ожидали блюда 30 мин- 1 час.
Вместо праздника испытали тотальное разочарование от сервиса и обстановки.
Очень приятное место. Большая парковка, час 100р. Большой выбор столиков (в помещении и на веранде около воды). Есть места для курения. Музыка приглушенная. Официанты вежливые и незаметные). Цены средние.
Хороший небольшой ресторанчик. Огромное преимущество-прекрасный вид... приветливый персонал,вкусно кормят. Были один раз и остались довольны. Обязательно ещё придём. Но в хорошую погоду,как мы поняли,там проблема с местами . Столики забронировать нельзя. Живая очередь🙈🤷♀️это проблема....
Честно говоря этот очень атмосферный ресторан стал любимым местом в этом году. Здесь как-то всё по особенному - гости, виды, персонал и атмосфера. Кухня и Бар абсолютно обычные, даже немного классические, но очень атмосферные и понятные. Рекомендую 💯♥️
Супер место у Рублевского водохранилища ❤ нужно было спокойно поговорить в пятницу вечером, пришли сюда и не пропадали. Сервис, еда, все супер! И вид на воду бонусом!! Есть платная парковка.
Одно из любимых мест. Всегда вкусно, сытно, уютно. Вкуснейший кальян на веранде. Прекрасный персонал. С удовольствием приходим на ужины и отмечаем праздники в ресторане.
Все понравилось!Очень душевно,спокойно,приятно и вкусно 🤤 Находиться ресторан рядом с живописной бухтой,очень красиво.Готовые блюда выглядят очень аппетитно и красиво,ну и конечно вкусно!Подача класс.Внимательный и приятный персонал.Цены очень даже приемлемые.Разнообразное меню.Будем посещать данное заведение.
Прекрасное место на берегу бухты. Хорошая кухня. Вежливый и внимательный персонал. Ходили сюда и на завтраки и на ужины. Летом классно посидеть на веранде.
Прекрасный клуб-ресторан с очень живописным видом. Кормят очень вкусно! Цены средние. Очень хорошие кальяны. Можно устроить как романтическийужин, иак и праздник для большой компании
Приятное место для семейных встреч. Рядом празднуют дни рождения. Меню есть и для веганов и мясоедов. Рёбра и хумус. Суп крем и холодец.
Чаи авторские. Вид ,вода просто придают сил и бодрости. Мне понравилось это место
Еда вкусная, продукты свежие, официанты вежливые, подача быстрая. Отличное место, чтобы вкусно поесть, рада возвращаться сюда снова. Шаурма выше похвал!
Любимый ресторан с доброжелательным и приветливым персоналом, что немаловажно для создания приятной атмосферы. Рекомендую обязательно попробовать Особуко - это вышка в приготовлении мяса 🫶🏽
Прекрасное месторасположение, столики у воды просто супер. Хорошее меню, вкусная еда, отличное обслуживание. Место обязательно стоит посетить, приятно проведете время
Совершенно неожиданное для меня заведение. Посоветовала его подруга жены. Я изначально не особо хотел туда идти потому что...ну пляж, московская область...ну что там может быть кроме шашлыка, том яма (с бараниной), капучино (с кумысом) и трех видов пельменей (обычный, необычный и манты с начинкой том ям который с бараниной)? А оказалось это просто офигенное, приличное заведение! Кухня - да, преимущественно кавказская, как мне показалось. Есть там и другое, причем немало, но я брал что-то очень мясное и вкусное. Точно были бараньи языки. И знаете? Это было обалденно. Нежно, пряно. Попробовали мы все друг у друга - и ни одно блюдо не вызвало отторжения или кислой мины. Так же в этом заведении делают очень хороший кальян! Для меня, как для очень НЕлюбителя этой восточной дудки - на удивление круто. Хороший табак, хороший сам кальян, начинка - всё настолько по уму сделано, что и придираться смысла нет. Ценник. на еду - средний, и на мой взгляд, даже несколько демократичен местами, на кальян - высокий. Но оно того и стоит! В общем -таким же сомневающимся как и я - искренне советую это заведение. Завершить там пляжный день - не зазорно ни разу.
Сложные ощущения от этого места. Расположение у воды с верандами - прекрасно!
Иногда приходится ждать заказ до часа и более. Потом, правда, извиняются.
Официанты и менеджеры вежливые, но не более того.
Меню скучноватое и не всегда вкусно.
Ощущение, что пользуются тем, что они - единственные из приличных заведений на этом участке трассы от м. Крылатское до Строгино.
Недавно столкнулись с интересной ситуацией. Я хотела забронировать столик на веранде на 5 человек, но администратор Алёна очень строго мне отказала, мотивируя тем, что у них "живая очередь". Хорошо, не спорю с правилами заведения. Но, буквально, 3 дня назад, когда мы с подругой сидели на той же веранде, рядом со свободным столиком, другой администратор не пустила за этот столик многодетную (!) семью, сказав, что этот столик "забронирован"! Интересная политика двойных стандартов.