Всем рекомендую этот прокат, хорошие машины, на которые есть КАСКО с небольшой франшизой, нет залога. На некоторых авто имеется на крыше багажник для лыж, что очень удобно, кто собирается на горнолыжку. Когда сдавали авто попросили отвезти на ж/д вокзал, т. к. времени до отправления оставалось немного - отвезли без проблем, за что огромное Спасибо.
Однозначно хорошая и честная компания. 5.09.23 брал машину для поездки в Абхазию. Машина поло новая , никаких проблем небыло. Так же в машине была страховка для Абхазии, хороший бонус чтобы не искать в другой стране страховку.
Людмила И.
Level 5 Local Expert
September 13, 2023
Отвратительный сервис, долгое ожидание машины, хотя с менеджером все оговаривалось. Быстрее было взять в аэропорту, цены примерно у всех одинаковые. Неработающая магнитола, о чем даже не удосужились предупредить. На длинные расстояния лучше не ездить, тк периодически ощущение, что машина умрет по дороге. В подвеске что-то стучит, скорость от 0 до 40 набирает с таким трудом, что хочется плакать. Да, это недорогой сегмент, но обслуживание машины должно быть. Сразу после взятия машины деление опустилось ниже полного бака, но при сдаче вы должны доплатить до полного по их курсу. В Адлере/ Сочи много прокатных организаций, эту не советую категорически.