Милое уютное пространство для занятий йогой. Мне понравилось. Плохо с парковкой, если на машине приехать. Но вроде можно попросить преподавателя открыть шлагбаум во двор. И самое главное это один из учредитель, звезда телеканала Живи, Алексей Меркулов. Ведет занятия лично. Жаль, что во вторник и четверг, т.к.я в эти дни уже хожу на кундалини к другому преподавателю. Фото это мы после Садханы с Александром Куликовым.
Я каждый день прихожу на практику, бывает даже два раза в день. Рекомендую всем. Приходите будете очень довольны. Спина становится послушнее, и в целом самочувствие стало ещё лучше. Здоровое тело и дух, это то что нужно.
Дважды записывалась на занятие «йога для беременных» и дважды мне его отменили. Один раз за сутки, второй раз за 3 дня. Неприятно. Если не можете согласно расписанию проводить занятия и находить тренеру замену, которая «не сможет» - не нужно вводить в заблуждение ваших клиентов. По поводу следующей недели так же сказали, что «возможно будет занятие, возможно нет». Сервис отсутствует.
Очень благоприятное пространство для практик! Эстетично, комфортно, все продумано до мелочей, хочется возвращаться снова и снова. Приятно окунуться в эту атмосферу и позаниматься с лучшими учителями. Только благодарность🙏
Всё понравилось. Была на классах Алексея Меркулова, занятия как музыкальный сейшн, звук на очень достойном уровне.
Йога как всегда - прекрасно, в студии домашняя и располагающая обстановка, при этом есть стиль и свой пафос, что тоже хорошо. Отдельное спасибо за хорошие полотенца в туалетах и чистоту.
Будем посещать
Великолепная йога студия! Отличное местоположение в центре Москвы, близ Патриков. Здесь можно посетить занятия йогой, а также можно снять помещение, если нужно. Мы с подругой проводили два раза звуковую медитацию для нашей группы. Очень приятно, что можно было также воспользоваться гонгом йога студии. Очень комфортный зал, все оборудование для медитации в наличии. Можно также попить чай после занятий. Очень рекомендую!
Записались с подругой на "денсинг йогу". Оплатили заранее. Тайминг на 1,5 часа. В итоге пришли, ведущий ( тренер) просветлённый, опоздал, стал лить в уши что программа совершенно другая. Что он и группа собираются пить чай, танцевать ( подробностей не дал) до 22.00. На наш вопрос почему так поменялась программа, объяснения не получили. Он нам посоветовал уйти и вернуть деньги. Моё первое впечатление - "Куда я попала? Что вообще происходит? И вдруг я попала на съёмки порно". До сих пор не понимаю что это было. Попробую на йогу сходить. Но первое впечатление не очень
Очень красивое стильное атмосферное пространство, продумана каждая мелочь. Эстетика места и сильная энергия преподавателей - всё вместе работает, чтобы создать незабываемые впечатления от посещения клуба.
Небольшой и очень уютный центр. Есть все необходимое, уборная, раздевалка, кулер с водой. В зале можно взять коврики, кирпичики и пледы, если необходимо. Интересный интерьер.
Замечательная студия, всё очень стильно и дорого. Полностью погружаешься в атмосферу релакса и умиротворения. И преподаватели хорошие, внимательные. Опытные.
Сат Нам! Классы по кундалини йоге у самых опытных учителей! Благодарю за возможность оказаться в этом волшебном пространстве. 🙏Безусловно процветания студии и постоянных клиентов!
Новое пространство, где сразу чувствуешь себя причастным к йоге и йога лайф-стайлу.
Новичка встретят, проведут, заскучать не дадут)
Дружеская атмосфера, чаепития до и после занятий, супер звук.
Отличная возможность начать или продолжить практиковать кундалини-йогу, а также хатху, открыть для себя славянские традиции практик. Постоянно новые учителя, интересные люди, необычные направления.
Нужно раз прийти, чтобы остаться)
Зал классный, уютный, настоящий hi-fi звук, гонг, раздевалки, туалет, комната персонала и друзей, коврики и другие приспособления – всё, что надо для йоги. Главное, что сделано всё от души!
Очень светлое место и энергия в нем. Новое пространство во всех смыслах и для меня. Однозначно рекомендую, если вы хотите изменить свое состояние или отношение к чему либо.. есть уютное пространство прийти в себя после практики
Новое атмосферное место на Патриках.Отличные преподаватели по кундалини йоге, мне особенно понравилась Анна Авдеева, с ней я научилась стоять на гвоздях)!Спасибо и до встречи)!
Сергей А.
Level 3 Local Expert
April 26
Уютный йога-клуб с домашней атмосферой и практиками для счастливой жизни
Leyla
Level 6 Local Expert
March 2, 2023
Любимейшеее место для занятий йогой. Красивая, современная, стильная и уютная атмосфера, продумано всё до мелочей. Удобная система абонементов - можно выбирать любые занятия и любого преподавателя. Классы Кундалини йоги с Алексеем - это вообще космос)
Красивая йога-студия в центре Москвы на Патриарших прудах. Тёплая атмосфера, профессиональные учителя Кундалини и Хатха йоги.
1
Елена Воронова
Level 8 Local Expert
August 2, 2023
Небольшой, светлый зал для занятий. Всё необходимое есть на месте (коврики, кирпичи, пледы). Раздевалка, туалет небольшие, но чистые, удобные.
Из минусов - было тяжело найти, нет указателей.