Иногда появляется навязчивая мысль, что сотрудники специально придумывают какие-то «технические причины» чтобы закрыть пункт пораньше и уйти домой. Неоднократно приходила за заказом, а получала отворот поворот в виде бумажки «закрыто по техническим причинам». Вызывает сомнения , когда такое происходит на протяжении нескольких дней подряд))
Люди работают и рассчитывают на возможность получить свой заказ после работы, а приходят и видят закрытые двери в 8-9 часов вечера ))
Надоел ваш пункт пвз, каждый день в позднее время закрыт по техническим причинам , сотрудники хамят , научите их работать , который раз приходу в вечернее время и слышу что у них что то не работает или проблемы , уже не первый заказ просто уходит потому что нет возможности заб рать его тк пункт закрыт!