Ужасный пвз. Меня заставили купить товар, потому что он имел характерный запах стирального порошка. Оказывается, это считается браком. Нахамили, тыкнули в договор оферты (где ни слова о запахе нет, конечно же).
Полы у них вечно грязные (не просто натоптано покупателями: пыль в примерочных собирается в перекати-поле, цепляется к одежде; если примерка одежды подразумевает необходимость разуться и стоять на коврике в носках – носки можно сразу выбрасывать. Благо, в примерочной есть урна). Мерила светлую пижаму с длинными штанами (на коврике, который был не чище пола), штаны, естественно, вымазались внизу. Заставили их забрать. Итог: две купленные пижамы, которые не подошли по размеру, порция хамства от двух блондинок, которые выбрали профессию, подразумевающую контакт с людьми, а разговаривать по-человечески не научились. Оформляю возврат по браку, которого нет.
Сейчас нужно иметь идеальное зрение, обладать способностью левитации и не забывать обнюхивать каждую вещь на наличие запаха, чтобы просто купить что-то в этом пвз.
Ставлю единицу только за то что там работает хамка. Я думала, что со мной такое только случилось и ко мне какие то вопросы, но нет, много людей так же пишут плохие отзывы чисто из за этих двух блондинок. Я все понимаю, работа тяжелая и т.д. но относитесь к людям с доброй и вежливостью. Сегодня пришла забрать свой заказ. 19 сентября были у них проблемы, я все понимаю и отнеслась к этому с понимаем. Спокойно прихожу забирать заказик и тут выходит одна из блондинок и говорит "а я видела какой вы отзыв оставили про вб" но я НИЧЕГО НЕ ПИСАЛА. Я это с улыбкой на лице и говорю, что я ничего не писала. В ответ получила только хамский ответ и все. Нет бы разобраться или попросить прощение и сказать что перепутали, ответила только хамством. Спасибо вам большое за плохое настроение. Так же я и не поняла, вы что каждого будете отчитывать за плохой отзыв? Сами портите своим поведением оценку этого вб, как вы не поймете. Ну надеюсь вы прочитаете этот отзыв и все поймете. Я всегда была с вами вежлива и всегда вам улыбалась. Теперь я точно оставила отзыв и можете меня за это отчитать)
А так к молодым ребятам нет притензий, всегда вежливые и добрые, жалко на долго они там не остаются и наверно понятно почему. Само помещение чистое и большое. Ставлю лайк.
2.10.24
Хожу в этот пункт с начала его открытия,но на горизонте появились две блондинки.Хамят посетителям и случай лично у меня с ними неоднократный .
Товары которые в отказ провели по ним оплату ,а то что забирала в отказ)))
Оформили заявку «по браку»не по всем товарам ,бегала туда дважды ,что бы выяснить почему так.Читала отзыв ниже ,девушке,которой оформили возврат товара ,который пробили уже там-деньги за товар не вернули )
Будем писать заявление.Неприятный случай с этими подругами не первый далеко.Следующий мой поход туда -звонок по защите прав потребителей и заявление на этих двух недотеп:)