Безобразное,замское отношение работница выдачи в данном пункте!!! На просьбу помочь сверить этикетку с размером на кофте, сказала, что у неё полно своей работы, но при этом, если вдруг при возврате размер на ярлыке и вещи не совпадает, то она вещь не примет.. что это вообще за правила???
Клиент всегда прав, а здесь мало того,что абсолютно дебильные правила, так и ещё персонал хамло!не рекомендую данный пункт выдачи, как и сам wildberries с его идеотскими правилами и замским отношением к покупателям !
Приветливые сотрудники, часто поднимают настроение)
Сам пункт хороший, хотя иногда и забитый, удобно, что рядом с домом.
Помещение всегда тёплое, но не душное)
Вежливые сотрудники, молодцы! Очень много заказов вОвремя не востребованные лежат. Это затрудняетработу для сотрудников.
Ауу, люди, не ждите неделями, заберите свой заказ Вовремя!
Маленькое помещение. Много народа даже утром. Двое девочек, одна разбирает прибывший товар, другая работает на выдачу и возврат. Огромные очереди. Душно
Просто замечательное место, всё что я заказывала пришло в хорошем состоянии, сотрудники очень вежливые и хорошие, обслуживание просто прекрасное, там очень хорошая отмосфера, мне всё понравилось.
Нормальный пункт выдачи, бедные девочки, которые там работают, вынуждены каждый день сталкиваться , как минимум с 1-3 хамами, которые не знают правил пункта и начинают качать права, сколько раз была свидетелем пренебрежительного общения со стороны клиентов, имейте уважение . А так в целом пункт выдачи хороший и работники чаще приветливые и улыбчивые)
Очень плохой ПВЗ. Тесный, душный, в примерочных элементарно нет урн, но самое главное, что сотрудницы неграмотные, всегда говорят, что они партнерский пункт, поэтому проблемы не решают, постоянно грубят и хамят посетителям, причём в очень язвительном тоне. Ходить туда неприятно, всегда настроение портится, а любая проблема вешается на клиента. Никому не рекомендую.
Хотелось бы выделить это отделение , как любимое , вежливые сотрудники. Работают быстро. Везде чистота.
Являюсь частым посетителем, ни разу нареканий не было. Так держать!
Хороший пункт выдачи ) сотрудники очень хорошие,все объяснили что не понятно и рассказали!
Стараются и работают быстро,не смотря на загруженность.
Он у меня во дворе,так что всегда заказываю туда
Ужасный пункт выдачи. Сотрудники отделения озлоблены и конфликтны. При ожидающей очереди обсуждают ушедших посетителей в негативном ключе с издевками. Примерочных недостаточно из за чего всегда столпотворение.
Ко всему прочему сам Вайлдберриз ОБМАНЫВАЕТ клиентов, списывая по 200р за товар БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ якобы за доставку, когда доставка была указана БЕСПЛАТНОЙ при оформлении заказа.
Стандартный пункт выдачи сети Вайлдберриз, ничем не отличающийся от всех остальных.
На выдаче обычно два человека, так что очередей практически не бывает.
Сотрудники не знают свою работу.. Сначала заказ мой искали 15 мин и я не авдержила и ушла. Вернулась вечерои. Знала что буду возращать 3 пряжи и уточнила будет ли это возврат как за один или за 3.Сотрудник уверено сказал один. И потом с меня списали как за 3..не понятно это какой то развод или некомпетентность сотрудника. Я очень растроена т. К. Сама пряжа стоит дешевле.
Огромные очереди, грязно в помещении. Вайлдберриз всё больше и больше уходит на дно, пользуюсь OZON, намного удобнее и без всяких 100-500 рублей за то что пришел не тот товар.
Как по мне этот вайлберис очень хороший,много раз забирал свои заказы,очень вежливые сотрудники,выделел бы сотрудника с хвостиком,очень хороший молодой человек,а также очень хорошая и вежливая девочка Анастасия
Невозможно что-либо заказать в этот ПВЗ. Последние два месяца он перегружен. В соседнем доме был ПВЗ вайлдберис, такой проблемы не было, работал один без проблем, потом появился этот и с тех пор за заказом приходится ходить на Гарькавого, что за бред?
Пора закрывать этот пункт выдачи. Творится полный бардак ! Постоянно теряют , путают заказы. Вечно огромная очередь из за чего закрываются на технический перерыв. Больше не буду никогда заказывать на этот пункт выдачи. Лучше пройдусь немного, но получу свой товар во время.
Забирала заказ, очень понравился пункт выдачи. Вежливые и приятные сотрудники, рекомендую!)
3
3
Анна Чистякова
Level 10 Local Expert
December 22, 2023
Это франчайзинговый пункт выдачи, тут не оформляют возврат по браку и проблемы с обычным возвратом. Короче как и во всех таких, просто минимизируют свои риски за счет нас.
Стала пользоваться личным пунктом ВБ на Гарькавого, там таких проблем нет, чувствуешь себя человеком. Жаль, что закрыли соседний на Тамбасова 7 - он тоже был пунктом выдачи принадлежавшим вайлдберрис.
ужасный сотрудник (Алина)
Хамское отношение, просьба рассмотреть данный вопрос!
Пришла получать посылку, на что мне отвечает девушка грубым тонном и недовольным видом ЕЁ ЗДЕСЬ НЕТ!
я подумала возможно я сама ошиблась, пошла в другой WB
Где мне говорят что все верно, он находится на тамбасова 3.
Прихожу обратно говорю это, она берет сканирует и недовольным видом даёт товар!
ужасная сотрудница
такое было не в первый раз, до этого встретилась с соседкой которая была в шоке от хамского общения!
Чистый, аккуратный пункт выдачи, удобно расположен. В раздевалках, что порадовало, есть крючки для одежды, а то в некоторых пунктах выдачи они попросту либо оторваны, либо отсутствуют.
Очень не компетентные и глупые сотрудники. Когда стекло приходит разбирым, девочка оформила как возврат, а не как брак. Какая контора такие и сотрудники( словом конторка деньги за ненадлежащий товар возвращать не хочет.
Долгое обслуживание, помещение маленькое, часто коробки с товаром стоят прямо в зале, непроветривается, в жару очень душно
Есть примерочные,
2
2
О
Ольга Бойко
Level 5 Local Expert
December 1, 2023
Маленькое помещение, очень много коробок в зале , что бывает не пройти. Всегда большая очередь.Почти всегда перегружен. Заказ приходит и нужно ждать несколько дней , чтобы его приняли на ПВЗ , а что будет перед нг?