Сам пункт выдачи хороший и чистый колектив дружелюбный
Но есть руководитель данного пункта выдачи которая иногда выдает заказы ‼️Комарова Елизавета Александровна ‼️которая перепутола штрих код( скорей всего для того чтоб набить свой карман за счет других) а не по ошибке
На вопросы с чем это связанно ответ не получил она просто сослалась что сами перепутали хотя по камерам все видно что было в заказе и что забрали
Не рекомендую к ‼️Комаровой Е.А.‼️ ходить и забирать заказы во избежании недорозумений и лишнего списания денежных средств
Пункт выдачи хороший но сотрудники ленивые и нехотят искать товар а просто говорят что делайте отказ т.к у нас другие дела есть, чем искать ваш товар
Потрясающий пункт выдачи заказов, отдельно хочется поблагодарить сотрудницу Надежду за вежливость и умение общаться с людьми.
Также хочется предложить руководству данного пункта рассмотреть вопрос в упрощении работы для сотрудников пункта. Работать через компьютер и выполнять все должностные обязанности с одного устройства очень тяжело.
А тем клиентам, которые из за своего желания не могут пойти на компромисс и переходят к оскорблениям, хочется пожелать здоровье и терпение!
Самый удобный пункт . Очень рада была, когда его открыли. Новый, чистый. Сотрудники приятный. Узнала, что его закрывают и очень расстроилась. Это единственный пункт на квартале, не даром очереди, так как пользуется популярностью.
Где-то пункты прям в 200 м друг от друга, а для нас самый близкий и тот решили закрыть.
Лучше бы закрыли на Федеративном 3. Там ужасно и тараканы и полнейшая антисанитария