Хороший пункт. Ребяты стараются. Примерочные удобные. Коврики чистые. По сравнению с пунктом напротив, очень комфортно тут. Блондиночка вообще молодец. Все четко.
Раньше ходила с удовольствием, ребята были приветливве. Сейчас сидит какая то девчонка хамка. То не работает программа и никого обслужить не может, то смотреть все при ней надо, то у нее перерыв и тд. Заказывать в этот пункт больше не буду.
Не знаю, что за люди писали предыдущие отзывы, но «чисто», «светло», «все новое» явно не про этот пункт. Сюда сделала заказ только потому, что привычный соседний пункт был переполнен. Здесь же - темное подвальное помещение, примерочную я не увидела, очень грязно и все в коробках. Но самое удивительное - это первый пункт выдачи заказов, куда нам запретили приходить с собакой (маленькая, тихая, на поводке). Хорошо, что есть альтернатива, и не одна, этому пункту, тк сюда теперь точно не вернусь
Если бы можно было поставить 0 звезд, я бы поставил, ужасно долго, не разбериха с заказами, найти товары не могут, четыре сотрудника не могут с полки достать мой заказ. По уборке вообще молчу, буквы компании отвалились все, очередь огромная
Обычно не пишу отзывы, но увидев единичку за подвальное помещение, возмутилась. Нормальное помещение в бывшем помещении детского доп образования (никак не может быть подвалом). Свежий ремонт, примерочные в соседней комнате.