Тоже приезжаешь за заданием как курьер за километры а они не выдают его. В оправдание говорят что у них есть личный курьер и просит отменить бронь чтобы перебронировал уже их близкий человек который и доставит посылки. Решите этот вопрос с этим пвз.
Приехали за заданием, которое забронировали, чтобы развозить доставки, сегодня там была девушка, не выдала товары, развела руками
Зря потратили время на дорогу
До этого спокойно забирали заказы у парня на этом пвз
При получении товара, менеджер задал вопрос: Вы, оставляете товар? Я, ответила, Да. И довольная, что товар мой, при продавце примерила второй. На радостях оплатила. Стала забирать, а продавец мне говорит, что могу забрать только второй товар, так как от первого был отказ. Я???? Как отказ. Ответ убил. У, меня все приучены на вопрос вы оставляете, ответ Да: оказывается возврат. Вы возвращаете; да- это отказ. Или я, Что-то не так понимаю?