Пункт выдачи однозначно перегружен. Все очень медленно, к этому добавили условную проверку вещей на кассе, получается их дважды нужно открыть и сложить по пакетам. Раньше заказывала на ВБ, из-за этого пункта выдачи ушла на озон. Заказываю редко необходимое, и каждый раз негат ивный осадок, хочется отказаться от всех вещей сразу.
просто ужасный пункт выдачи!!!
живу в этом доме но больше никогда сюда не закажу..!! Сотрудники позволяю т много себе! крайне не довольна, поменяйье сотрудников!🙏
Пункт выдачи заказов!!!!! Очень удобно расположен!!!!! Персонал вежливый!!!!!!
Анастасия Светикова
Level 6 Local Expert
December 9, 2024
Самый отвратительный ПВЗ. Не знаю, почему все молчат.
В данном ПВЗ постоянно стоят кучи коробок для перекупов, негде развернуться. Из-за этих коробок заблокирована 1 из 2 примерочных 90% времени.
Сами условия просто неадекватные - если что-то нужно померить - окалеешь, потому что в ПВЗ дубак.
Это как вообще? Жила до этого в Лыткарино, в Мирном, заказывала в разные точки выдачи (суммарно порядка 15), нигде такого безобразия не видела
Мне этот пункт не понравился, какие то не дружелюбные тети там работают, как будто я пришла к ним домой и что то хочу забрать. Вот в соседнем доме всегда с улыбкой встречают молодые девочки, музыка приятная играет, а тут все со злым лицом.
Я пишу только честные отзывы! Очень удобное расположение для тех кто живёт в миним альной шаговой доступности. Персонал приятный. В общем удобно очень.
Хороший пункт выдачи, всегда чистенько, доброжелательные, вежливые менеджеры, выдают товар быстро со склада не надо ждать как в других пунктах. В целом всё нас устраивает спасибо Вам мы очень рады Вам.
Прекрасный, вежливый персонал, доставки вовремя. Примерочные чистые, есть ложки и коврики. Шторка в при мерочной закрывается до конца, что является плюсом.))
Две раздевалки, чисто, аккуратно, доброжелательный персонал. Очень нравится этот пункт выдачи
3
A
Anonymous review
October 30, 2022
Этот офис открылся относительно недавно, пару раз уже забирал оттуда посылки, в принципе ничего плохого сказать не могу, так же ка на счет и обслуживающего персонала