Нормальный ПВЗ. Коммуникабельный сотрудник молодой человек, вчера была вежливая девушка Анастасия.
Юноша может находить общий язык с клиентами и, что главное, всегда готов помочь и подсказать, что делать в некоторых ситуациях. В ПВЗ чисто.
раньше было комфортно приходить, сейчас - нет. пересмотрите ваших "молодых" сотрудников, которые уже переходят грань. сидят толпой, на всё помещение запах электронных сигарет, в примерочных сидят "друзья" сотрудников. неуместные разговоры, слишком шумно, мат и прочее.
Никому не советую сюда приходить! Персонал переходит все границы дозволенного в общении с клиентами, на всë помещение запах электронных сигарет. Такое чувство, что заходишь не в пункт выдачи, а в притон.
персонал спрашивает личную информацию, а если не отвечаешь то начинает угрожать. отвратительно, недопустимое поведение. на пункте выдачи OZON ни разу такого не было, а на Wildberris повторяется уже второй раз
1
3
Степан
Level 27 Local Expert
January 17
Хороший пункт выдачи, недалеко от дома, всё оборудование есть. Можно примерить покупки.
Сам пункт выдачи супер,но водители которые привозят товар устроили трассу под моими окнами.будем писать в выше стоящие инстанции,так как это не выносимо!
Оперативно выдают заказ, персонал отзывчивый, подскажет что и как поступить. Помещение оборудовано примерочными, можно сразу померить вещь и в случае если не подходит оформить возврат. В помещении чисто.
Сначала обрадовалась, что открыли пункт около дома. Но посетив его несколько раз, остался неприятный осадок от сотрудницы этого пункта. Обращалась на ты, как-то даже не хотела здороваться. Все с неохотой и негативом. И поэтому Полностью согласна с отзывом ниже, что человеку работа явно не нравится!) буду ходить в старый пункт подальше, и чувствовать себя клиентом, а не незванным гостем!