Лучший пункт вайлдбебрис в москве. Пару раз мои посылки терялись прямо тут на пару месяцев, приходил, показывал штрихкод а мне отвечали что посылка потерялась приходите через неделю мб найдём. Классно спасибо мне понравилось спасибо за поиски я ценю ваш труд. ПУнкт ТОПЧИК! зимой шёл по ступенькам подскользнулся сломал КОПЧИК! ТОПЧИК!
Отличный ПВЗ, чисто, вкусно пахнет (не каким-нибудь складом), играет музыка. Сотрудники Светлана и Александр всегда приветливые, добрые, вежливые. Быстрое обслуживание.
Один из самых топовых WB на районе. Пользуюсь уже много лет.
Да, внутри бывает не идеально, много коробок и творческий беспорядок, но внутри примерочных всегда чисто и опрятно.
Сотрудники данного пункта замечательные, вежливые и оперативные всегда и все.
Так же у данного ПВЗ великолепные и отзывчивые курьеры, которые постоянные сотрудники и работают там уже много лет, знают тех, кто постоянно заказывает и в какое время нам лучше приносить товар.
От меня 5 из 5, нареканий никогда не было.
Находится пункт ВБ в шаговой доступности. Чистота, порядок. Очень хорошие сотрудники. Пользуется большой популярностью у местных жителей и работающих рядом сограждан. Этим скорее всего и объясняется перидическая недоступность для заказа по этому адресу.
Часто пользуюсь этим пунктом выдачи. Очередей практически не бывает (в рабочее время особенно, мне удобно, работаю рядом). Очень приветливые сотрудники. Всегда чисто, несколько примерочных, удобных, не тесных. Сотрудники следят, чтобы в зале товары не лежали кучами, всё в отдельном помещении, что приятно. Рекомендую.
Мне очень нравится обслуживание в нашем пункте на Щипковском переулке! Светлана какая милая, доброжелательная! Это же так важно! Александр, новенький, так искренне старается))) Всегда ухожу с замечательным настроением, на позитиве!!!
Довольно хороший пункт выдачи товаров, про сами товары я ничего не говорю, НО сам же пункт отличный: хороший обслуживающий персонал и сама по себе "комнота" неплохая!
Попал в Wildberries на Пункт выдачи, обслуживание на высоте, расположение удобное, чистота и примерочные без нареканий, только очереди порой длинноваты.
Очень нравится мне этот пункт выдачи. Всегда вежливые работники, стараются быстро найти товар, помогают проверить бытовые приборы. В пункте выдачи четыре кабинки для примерки, очереди бывают очень редко, стараются всех быстро обслужить.
Удобное расположение пункта выдачи. Хорошие и отзывчивые ребята работают-девушка и молодой человек. С очередями ни разу не сталкивалась. Очень удобно-заказы на вайлдбериз экономят много времени и денег, а ещё, порой, можно найти то, что в массмаркете долго искать, заказал-и вот уже ты забираешь свой товар) ощущение, как-будто у тебя день рождения)) Мне всё нравится)
Отличный пункт доставки. Удобное месторасположения и самое главное!
Замечательный консультант Степан. Внимательный, отзывчивый, быстрый и толковый. Спасибо за еаропейское обслуживание.
Светлана
Плюсы: из-за смещённого входа в помещении всегда тепло и даже зимой в примерочных комфортно переодеваться.
Очень отзывчивые сотрудники, которые могут предупредить, если со спины вещь сидит не очень хорошо.
Минусы: какая-то беда с крючками в раздевалках - они сломаны и это очень неудобно.
Отлично! Просторно, персонал вежливый, всё очень хорошо, единственный совет - поставить бы звоночек для вызова персонала, а то девченки там вещи перебирают в подсобках, и кричать приходиться. Оно как бы ничего, но приходят мужчины за заказами и стесняются)) а так всё отлично, так держать👍
Отличный пункт выдачи, мне очень удобно. Всегда приветливый сотрудник, который быстро находит и отдает заказ, всегда интересуясь, не нужна ли примерочная.
30.03.22 сдал 2 единицы контрафактного товара (карты памяти) в этот пункт. В тот же день получил возврат денег за один товар. За второй товар не получил денег до сих пор. Три месяца переписываюсь с Вайлдберриз - толку ноль. Отвечают быстро и вежливо, но совершенно бесполезно. При сдаче бракованного товара никакого акта не оформляют, хотя я специально уточнял этот вопрос. Не советую связываться с Вайлдберриз. Во-первых, торгуют контрафактом, во-вторых, его сложно сдать назад и вернуть деньги.
мой пункт!:) хожу как к себе домой)) Светлане спасибо, всегда человеческий подход!
Бывало, правда, что вверх ногами хранили краску, но может, это во время доставки, а не хранения не правильно сделали..