Хожу в студию с самого открытия, чему безумно рада, и как я раньше жила без любимых батутов 🩷Хороший и самое главное чистый зал. В зале и в раздевалке развешены мотивирующие вывески которые придают приятной атмосферы. Всегда есть вода. Также можно приобрести вкусные фитнес батончики.
Отдельное спасибо хочу сказать тренерам, которые всю душу отдают на развитие данной студии. Всегда на позитиве, с самого первого дня чувствуется, что здесь царит атмосфера драйва, поддержки и настоящей любви к спорту. Все объясняют доступно, подстрахуют, если нужно, и заряжают мотивацией на все 100%!
Здесь всегда весело, энергично и безопасно — идеальное сочетание для тренировок. Если вы еще думаете, идти или нет — однозначно идти! Это не просто спорт, это кайф, адреналин и море позитива! 🚀
Спасибо за крутые тренировки! Буду прыгать дальше! 🩷
Самая лучшая студия! Все тренеры 100% профессионалы. Занятия проходят в ко мфортной атмосфере, нагрузки распределены очень грамотно, каждый тренер следит за правильным положением стоп и осанки (в Джампе самое важное). За одну тренировку сжигается до 900ккал (проверено). За счет грамотного подхода тренеров после тренировки нет усталости, результат - в течение 3 месяцев, минус 15кг, прошли боли в спине и коленях, поднялась самооценка и настроение). Рекомендую!
Очень удобное расположение студии. Близко от станции. Тренера вовлечённые, умеют мотивировать, любят свою работу. Занятия интересные, разнообразные. Мы не просто прыгаем, мы ещё и танцуем). Также, когда хочется выплеснуть эмоции - джампинг отлично помогает своей интенсивностью. По фигуре результат заметен уже через несколько месяцев занятий - на ногах появляются мышцы, руки и пресс тоже становятся сильнее, объемы уменьшаются (тут не надо забывать про ПП), нет одышки при беге или быстром подъеме по лестнице. Забота тренеров проявляется также в том, что в студии чисто, уютно, есть всё необходимое. Желаю студии и дальше полных залов!